Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

3. А где он!? Этот пункт имеется ввиду!

6. С объемом прошивки отписали уже выше! Если прошка от СМС, то переделываешь под нужный формат Энигмой!

:-) 2 пишу, три в уме :-)

Что есть Энигма? Подробнее плиз :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники данной ветки, расскажите, научите.

Считать родную прошивку хундай флешером я не смогу, это понимаю. Чем смогу? Chip Loader'ом? Ничего никуда припаивать не придется?

Точнее вопрос ставлю: могу ли я с помощью адаптера и диагностического разъема стянуть оригинальную прошивку без доработок блока? У меня Kefico.

Если что, киньте в меня ссылкой, даже приветствуется :-) Где что скачать тоже хочу знать, вдруг тут есть мастак и поделится опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники данной ветки, расскажите, научите.

Считать родную прошивку хундай флешером я не смогу, это понимаю. Чем смогу? Chip Loader'ом? Ничего никуда припаивать не придется?

Точнее вопрос ставлю: могу ли я с помощью адаптера и диагностического разъема стянуть оригинальную прошивку без доработок блока? У меня Kefico.

Если что, киньте в меня ссылкой, даже приветствуется :-) Где что скачать тоже хочу знать, вдруг тут есть мастак и поделится опытом.

 

 

 

По диагнозе прошивку не скачаешь.

Да и зачем она тебе, в инете серийки лежат свободно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyundai Flasher пишет,что неверный размер файла прошики,что делать?Извиняюсь,если тупой вопрос.Просто нашел именно Евро-2 стоковую а тут такой косяк

Значит нужно Энигмой распаковать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники данной ветки, расскажите, научите.

Считать родную прошивку хундай флешером я не смогу, это понимаю. Чем смогу? Chip Loader'ом? Ничего никуда припаивать не придется?

Точнее вопрос ставлю: могу ли я с помощью адаптера и диагностического разъема стянуть оригинальную прошивку без доработок блока? У меня Kefico.

Если что, киньте в меня ссылкой, даже приветствуется :-) Где что скачать тоже хочу знать, вдруг тут есть мастак и поделится опытом.

Хундай флешером не стянешь, а лодырем стянешь, но только со снятием и доработкой! Ты походу бегло читаешь посты! Я же тебе дал ссылку выше на прошки акцента!!! ;)

Энигма есть распаковщик под нужный формат для хундай флешера!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хундай флешером не стянешь, а лодырем стянешь, но только со снятием и доработкой! Ты походу бегло читаешь посты! Я же тебе дал ссылку выше на прошки акцента!!! ;)

Энигма есть распаковщик под нужный формат для хундай флешера!!!!

 

Спасибо, энигму нашел, разобрался. Все просто оказалось. Ссылку читал, нужную прошивку тоже вытянул. Теперь есть мысли спаять самому k-line адаптер и шиться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а у кого-нибудь есть прошивка на сантафе класик 2.7 евро 2???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара, сначала надо поздороваться, представиться (хотя бы заполнить профиль), а потом уже просить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, энигму нашел, разобрался. Все просто оказалось. Ссылку читал, нужную прошивку тоже вытянул. Теперь есть мысли спаять самому k-line адаптер и шиться :-)

Чувачок! Не мучайся и купи от мастер-кита!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Кто поможет с прошивкой на Гетц 1.4,16кл,АКПП, а то расход по городу под 14 л шкалит :post:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много однако. может надо машину подчинить.

был клиент, по городу 15л. после замены свечей и воздушного фильтра,

стала 11 кушать. перепрошил, клиент катается а я жду результатов.

вот серийка- Гетц 1.4,16кл, АКПП- 2008г. считано комби лодырем.

GETZ TFE7M40 AT 1.4 2008.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ,на Accent ТАГАЗ,1.5 16кл. поставил компрессор, дует 0.8.Кто может помочь с прошивкой под такой девайс.Блок Kefico.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен опыт прошивки Гетц"ев! Прошивал рестайл Гетц блок Кефико хундай флешером. А вот как обстоят дела на дорестайл!? Какой там блок ставили и подходят ли прошивки от рестайла на дорестайл!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ надо epprom слитый с машины с акцента дайте...... не важно что там ключи иммо плиииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ надо epprom слитый с машины с акцента дайте...... не важно что там ключи иммо плиииз

 

Вот пожалуйстаHyundai Accent.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет если на акцент воткнуть м73 как это работать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет если на акцент воткнуть м73 как это работать будет?

 

 

 

Никак, там принципиально отличаются РХХ . Если поставишь РХХ с ВАЗа, то может чё нить и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рхх надо ставить и дмрв.с дадом 73 не работает.Лучше уж 7.2 тот может и с дадом и с кондеем

Изменено пользователем doktor x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования