Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

для начала машину приведите в порядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала машину приведите в порядок!

Точно!Хоть сейчас и стало модно чинить машины перепрошивкой ЭБУ,я бы посоветовал заняться топливной аппаратурой - БН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем бы узнать отзывы о прошвках на Хундай-Туксон 2.0L AT,может кто шился? Товаришь спрашивает, не знаю ,что отвеить интересует расход и

динамика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем бы узнать отзывы о прошвках на Хундай-Туксон 2.0L AT,может кто шился? Товаришь спрашивает, не знаю ,что отвеить интересует расход и

динамика .

Я шил много машин расход в основном падает при умеренной езде машина становится совсем другой РЕКОМЕНДУЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С расходом у всех по разному зависит от манеры вождения, но в основном уменьшается.

Да и смотря какая прошивка (кто автор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошивкой можно отключить второй ДК, а так машинку делать надо.

 

Куда только не обращался, сколько раз диагностику не делали толку нет. Первый кислородный датчик поменяли, катушки тоже. Топливную систему всю почистили. Никто не может ничего определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так что второй кислородник и катализатор и первый кислородник в твоих симптомах не виноват :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А метки проверяли такое часто бывает на один зуб ремень прыгнет и стрелять будет пипец и захлебываться я сталкиваля с таким не однократно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А метки проверяли такое часто бывает на один зуб ремень прыгнет и стрелять будет пипец и захлебываться я сталкиваля с таким не однократно

Проверяли. Там все в порядке. Мне еще газовое оборудование поставили. Я сначала думал что в нем проблема, но при полном отключении оборудования и закрытии балона, ничего не меняется. И с утра очень плохо заводиться, можно часами стартер крутить.

Изменено пользователем vmaksim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяли. Там все в порядке. Мне еще газовое оборудование поставили. Я сначала думал что в нем проблема, но при полном отключении оборудования и закрытии балона, ничего не меняется. И с утра очень плохо заводиться, можно часами стартер крутить.

при езде на газе машина адаптируется под смеси газовые и при переключении на бензин ей нужно время на адаптацию под бензин.быстрое решение нужно делать сброс эбу с инициализацией.

чтобы этого не было нужно в прошивке отключить адаптацию.

Изменено пользователем тас
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при езде на газе машина адаптируется под смеси газовые и при переключении на бензин ей нужно время на адаптацию под бензин.быстрое решение нужно делать сброс эбу с инициализацией.

чтобы этого не было нужно в прошивке отключить адаптацию.

:post-6: Верно чувак тока не все это понимают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть .пиши в личку

личка не принимает.

здравствуйте. есть у Вас что-нибудь стоящее из прошивок для акца 1,5 12V?

желательно несколько версий типа эконом, динимика или другое

ответ на bva@email.su

стоит сейчас сток lce0i57

спасибо

Изменено пользователем belo4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Жбан бы за такой пост и не раздумывая! :post-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща все получат :2126126958458bce9a447b0:, хорош флудить!!  belo4ka and  voler профиль заполните свой, или отправлю отдыхать...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при езде на газе машина адаптируется под смеси газовые и при переключении на бензин ей нужно время на адаптацию под бензин.быстрое решение нужно делать сброс эбу с инициализацией.

чтобы этого не было нужно в прошивке отключить адаптацию.

+1. Либо прошиться под высокооктановый бензин. Была подобная байда на бензе при прогреве из-за обучения эбу под газ, прошился под 95 бенз перестал чихать на бензе при езде на непрогретом двигателе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На элантру 1,6 АКПП есть у кого без глюков а то с форума та на светофорах с кондеем дергается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На элантру 1,6 АКПП есть у кого без глюков а то с форума та на светофорах с кондеем дергается :)

какую грузишь и какая родная стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования