Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Парни нужен сток Гец TFE6i60 поделитесь плизз

есть TFE6M60. чем отличается i и M?

есть TFE6I61!

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Уважаемые форумчане, кто подскажет где взять прошивку на Hyundai Getz 1.4 АКПП 2008 г. и как можно самостоятельно прошить. Буду очень благодарен за помощь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укажи место жительства

 

 

 

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укажи место жительства

Живуу в Израиле, для Гетца тут не нашёл чир-тюнинга, машина жрет бензин как с пэрэляку!! Потому ихочу прошить,но не знаю как,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живуу в Израиле, для Гетца тут не нашёл чир-тюнинга, машина жрет бензин как с пэрэляку!! Потому ихочу прошить,но не знаю как,

какой год у машины, какие идентификаторы? Как прошивать, уже изъезжено, поиск рулит. Если данные профиля заполнишь, люди помогут, а бомжам никто не подскажет. Да и еще, прежде, чем чиповать машину, убедись, что она исправна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! а у кого есть прога без иммовая tfei40 на гетса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! а у кого есть прога без иммовая tfei40 на гетса?

с элантры прошива есть но она 1.6л. править под 1.4 надо .

бортовик работать не будет,

не будет диагностики пропусков воспламенения.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой год у машины, какие идентификаторы? Как прошивать, уже изъезжено, поиск рулит. Если данные профиля заполнишь, люди помогут, а бомжам никто не подскажет. Да и еще, прежде, чем чиповать машину, убедись, что она исправна.

Год выпкска 2008 г ,пробег 22000 км.. Машина исправная, недавно прошел тех.обслуживание по гарантии. Где искать идентификаторы не знаю. Да ещё,машина- автомат с кондиционером. Стоит бортовой компьютер.Подскажите в каком направлении искать информацию о прошевке, Спасибо.

Изменено пользователем valera1303
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самой прошивке или на эбу.

Для того , что бы прошить надо не БК а как минимум ПК или ноут и К-лайн адаптер.

 

P.S. Лучше найди мастера.

o717ka предупредил о профиле, это говорит о том что надо заполнить профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самой прошивке или на эбу.

Для того , что бы прошить надо не БК а как минимум ПК или ноут и К-лайн адаптер.

 

P.S. Лучше найди мастера.

o717ka предупредил о профиле, это говорит о том что надо заполнить профиль.

Компютер иметеся и ПК и Ноут. а вот с мастером проблема, я готов заплатить, но не могу найти такого мастера,вернее мастер есть, Getz не прошивают , говорят нет чипа или что-то в этом роде.Да и К-лайн не знаю где преобрести, вообщем проблемма!!

Изменено пользователем valera1303
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компютер иметеся и ПК и Ноут. а вот с мастером проблема, я готов заплатить, но не могу найти такого мастера,вернее мастер есть, Getz не прошивают , говорят нет чипа или что-то в этом роде.Да и К-лайн не знаю где преобрести, вообщем проблемма!!

В России наиболее бютжетный и простой и распространенный вариант К лайн адаптера это мастеркитовский адаптер. Можно через инет купить и гугли его хорошо знает, либо попроси кого-нибудь из России, что бы выслали. После здесь на сайте качаешь хундай флешер, С помощью флешера , установленного на бук и адаптера, смотришь паспорт прошивки, и по этим идентификаторм подбираешь прошивку в данной ветке. НО машина должна быть исправна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России наиболее бютжетный и простой и распространенный вариант К лайн адаптера это мастеркитовский адаптер. Можно через инет купить и гугли его хорошо знает, либо попроси кого-нибудь из России, что бы выслали. После здесь на сайте качаешь хундай флешер, С помощью флешера , установленного на бук и адаптера, смотришь паспорт прошивки, и по этим идентификаторм подбираешь прошивку в данной ветке. НО машина должна быть исправна.

СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Очень хочется улучшить динамику моего Акцента 1.5 16V. Прочитал кучу лестных отзывов про прошивку "матиззз".

Если не жалко скиньте пожалуйста на nikitin_@list.ru. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Очень хочется улучшить динамику моего Акцента 1.5 16V. Прочитал кучу лестных отзывов про прошивку "матиззз".

Если не жалко скиньте пожалуйста на nikitin_@list.ru. Спасибо.

в этой ветке 8 пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Очень хочется улучшить динамику моего Акцента 1.5 16V. Прочитал кучу лестных отзывов про прошивку "матиззз".

Если не жалко скиньте пожалуйста на nikitin_@list.ru. Спасибо.

Да согласен! Прошивка неплохая, но только на низах! На верхах не тянет. И заточена она под 95 бенз имей в виду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования