Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Скажите кто нибудь пробывал вот эту прошивку http://www.auto-bk.ru/forum/topic/2225/page__st__200 пост №215 Limit power 2009 95 АКЦЕНТ Е-2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать про докторскую прошивку из #813 - в народе Матиз-2

 

Есть у меня друг - ездит на акценте уже 2 года. Маньяк полный :)

Что он со своим акцентом только не делал. Пауки, прямотоки, выхлопные трубы - тыс 25 вложил в это дело.

Так вот ездил он на паулюсовской прошивке Power Limit (залили её в ростовском акцент клубе).

В субботу я выбил себе катализатор и он спрашивает - а какая у меня прошивка?

Я отвечаю что так называемая матизовская. Он Говорит что уже несколько месяцев не может найти прошивку Матиз-2.

Ни у кого в ростове нет :)

Я говорю - не беда - у меня есть.

Залили мы её. Друг покатался день - в полном восторге. Говорит что она продолжает ехать и на 7000 оборотах.

По сравнению с ней - power limit полный отстой

 

Так что Доктору большое спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить.

 

Сегодня утром мой друг попросил залить ему матизовскую прошивку из #8.

И уже после обеда попросил вернуть Докторовскую прошивку назад. Говорит что она едет лучше.

Завтра тоже залью себе докторовскую прошивку. И буду тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

power limit - по моему автор Паулюс если тут лежит оригинал с серьезным глюком, плавно не тронутся, нужно газа больше обычного давать...в гору, с кандеем очень неудобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить.

 

Сегодня утром мой друг попросил залить ему матизовскую прошивку из #8.

И уже после обеда попросил вернуть Докторовскую прошивку назад. Говорит что она едет лучше.

Завтра тоже залью себе докторовскую прошивку. И буду тестить.

 

На сколько мне известно - кефико адаптивные блоки...иногда прошивка прописывается в течении трех дней, так что не спеши шить туда, сюда...пусть покатается :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто нибудь пробывал вот эту прошивку http://www.auto-bk.ru/forum/topic/2225/page__st__200 пост №215 Limit power 2009 95 АКЦЕНТ Е-2.rar

Поездил я на этой прошивке несколько дней до этого стояла с 813 поста, сегодня поставлю обратно докторовскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я в шоке от комментариев по поводу "докторской" прошивки с 813поста.

Дело в том что я смотрел ее в самом "правильном" редакторе, Олсе, и одна вещь меня очень смущает: состав смеси в режиме полной мощности. Она в СТПро4.0 обозначена как альфа. И если на других прошивках она в "богатой смеси", т.е меньше 1, то у доктора она наоборот, задрана в полтора раза до 1,5 т.е ЗАБЕДНЕНА? :AllSmail (25):

Хде косяк? в СТП ? Или и там, и там, и этот параметр воаще шота другое и роли не играет?

Конкретный вопрос к Доктору, вы писали:

какое соотношение воздух-топливо получилось от 5000-6000 оборотах.

 

от 0.92 до 0.86

тогда, какая альфа была до коррекции на прошивке, кагбы "маттиза" 08. Тока без обид, просто хочется разобраться, дает что-то это обогащение конкретно или не дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я в шоке от комментариев по поводу "докторской" прошивки с 813поста.

Дело в том что я смотрел ее в самом "правильном" редакторе, Олсе, и одна вещь меня очень смущает: состав смеси в режиме полной мощности. Она в СТПро4.0 обозначена как альфа. И если на других прошивках она в "богатой смеси", т.е меньше 1, то у доктора она наоборот, задрана в полтора раза до 1,5 т.е ЗАБЕДНЕНА? :AllSmail (25):

Хде косяк? в СТП ? Или и там, и там, и этот параметр воаще шота другое и роли не играет?

Конкретный вопрос к Доктору, вы писали:

 

тогда, какая альфа была до коррекции на прошивке, кагбы "маттиза" 08. Тока без обид, просто хочется разобраться, дает что-то это обогащение конкретно или не дает?

на 5-6000 альфа доходила до 0.75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит ты ее забеднил в режиме полной мощности с 0.75 до 0,92- 0,86?!? Тогда почему она наконец поехала после 3000? Какая-то нескладуха. Скорее всего карты не соответствуют. И это не тот параметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите с тюненгованой прошивкой на акцент 1.5 v12 евро-2 на авто стоит газ инжекторный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите с тюненгованой прошивкой на акцент 1.5 v12 евро-2 на авто стоит газ инжекторный!!!

Он может работать не плохо и на стоке....

Что не устраивает? И какая система впрыска газа?

Изменено пользователем DM19752007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошую прошивку на акцент тагаз 1.5 16 кл.

 

Матизовские прошивки также через хундай флешер льются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошую прошивку на акцент тагаз 1.5 16 кл.

 

Матизовские прошивки также через хундай флешер льются?

 

Хорошие прошивки на акцент здесь http://www.auto-bk.ru/forum/topic/11595/

А на новых матизах вроде сириусы стоят, значит хундай флэшером ты их не прошьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошую прошивку на акцент тагаз 1.5 16 кл.

 

Матизовские прошивки также через хундай флешер льются?

я комбиком по диагнозе или флешером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я комбиком по диагнозе или флешером

 

 

Я так понял вы автор этих прошивок?

 

"матиз-1" более экономная а 2 более драйвовая?

Изменено пользователем Sn0rk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему флешер ругается что неверный размер файла прошивки?

Изменено пользователем Sn0rk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования