Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Не хочу показаться наглым и влезать в чужую полемику, но со стороны складывается такое мнение что Ledokol это не один человек, а группа "активных пользователей", которая любого новичка, просящего о помощи сразу направляет его "в нужное русло" т.е. в коммерческий отдел. Типа даже и не пытайся, просто КУПИ и будет все в шоколаде...

 

Это один человек и прошивки корейцев не продаются,с чего Вы взяли что направляют именно купить??...хотя...

А где и какое русло в инете-только слепой не заметит... Давайте не будем флудить и начнем разговаривать о прошивках-будь то коммерческие либо фри....

 

Почти как у Крылова в контексте...AllSmail%20%2846%29.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны посмотреть "Мы люди не местные дайте, что нибудь" или как ?

И почему в коммерческий отдел?

Отправляют к автору и ему (автору) решать продаст он прошивку или подарит.

Все таки это его хлеб.

Читайте отзывы и определяйтесь на чем ездить никто же не навязывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОКОВЫЙ МОТОР НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СТАТЬ НЕ СТОКОВЫМ просто одной заменой прошивки .В нем нет потенциала.Он содержится в железе.в стоке есть ну 5 процентов всех возможностей.Это конечно не относится к турбомоторам.Прошка чуть-чуть поправит характеристику,если не верите сгоняйте на стенд.Хватит ломать копья по поводу коммерческого прошива и не коммерческого.Матиз хорошая прошивка для хундая я ее выложил для свободного плаванья без всяких условий .Паулюс с интом -отдыхают точно.Не нравится не шей :2126126958458bce9a447b0:

Изменено пользователем doktor x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид коллеги. Спасибо всем, кто пишет и катает прошивки, будь то свои или не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drive_Accent_е2.bin - это прошивка Евро-2 или нет ?

 

просто у меня вырезан катализатор, и стоит прошивка #813 от доктора

 

Если залью прошивку от Ледокола, не будут ли ошибки по второй лямбде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drive_Accent_е2.bin - это прошивка Евро-2 или нет ?

 

просто у меня вырезан катализатор, и стоит прошивка #813 от доктора

 

Если залью прошивку от Ледокола, не будут ли ошибки по второй лямбде ?

 

 

А чем от доктора не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем от доктора не устраивает?

 

Видать потому, что е3.

Соответственно и шнек горит по эффективности ката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать потому, что е3.

Соответственно и шнек горит по эффективности ката.

откуда знаете что у докторовской -евро 3 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем от доктора не устраивает?

 

У доктора Евро-2. Вторая лямбда отключена (диагностика через k-line показывает напряжение на ней всё время 0 вольт).

ДжэкиЧан не горит. Ошибок тоже никаких не пишет.

 

Я же не сказал , что не устраивает. На прошлой странице я расписывал свои ощущения.

В принципе всё устраивает. Но хотелось бы сравнить побольше прошивок, и остановиться на том, что действительно понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться наглым и влезать в чужую полемику, но со стороны складывается такое мнение что Ledokol это не один человек, а группа "активных пользователей", которая любого новичка, просящего о помощи сразу направляет его "в нужное русло" т.е. в коммерческий отдел. Типа даже и не пытайся, просто КУПИ и будет все в шоколаде...

... это ... вон на другие форумы сходите...может что-нибудь найдете (например "флаг" от советской власти"), а здесь хоть что-то более -менее адекватное найти можно? при чем во free

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... это ... вон на другие форумы сходите...может что-нибудь найдете (например "флаг" от советской власти"), а здесь хоть что-то более -менее адекватное найти можно? при чем во free

 

Разве тот же МАТИЗ для акцента или Доктор не адекватно для фри??? По моему однозначно лучше стока.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... это ... вон на другие форумы сходите...может что-нибудь найдете (например "флаг" от советской власти"), а здесь хоть что-то более -менее адекватное найти можно? при чем во free

 

Тот кто ищет тот всегда найдет. Люди сделали хороший форум на котором собралось много спецов,конечно и псы октянские есть от которых никакой пользы,я здесь нашел все что мне нужно даже больше.Было бы желание все бы нашел

Откуда вы только такие беретесь бляха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не сказал , что не устраивает. На прошлой странице я расписывал свои ощущения.

В принципе всё устраивает. Но хотелось бы сравнить побольше прошивок, и остановиться на том, что действительно понравится.

 

Есть такая разновидность клиентов .... не буду писать как их называют, думаю все поймут... Приезжает клиент, льешь ему нормальную проверенную прошивку, машинка ведет себя хорошо, результат хороший, но клиент говорит что-то немного не то, надо тут поправить и тут, делаешь вид что поправил, льешь абсолютно то же самое... Клиент говорит что уже лучше, надо только еще вот это немного улучшить... Льешь 3-й раз то же самое.... Чувак довольный шо слон, все нравится :emot64:

 

П.С. Скажите спасибо уважаемый, что вам предоставили возможность скачать абсолютно бесплатно проверенные прошивки с кучей отзывов и описаний. Хотел бы я посмотреть как бы вы тестили несколько прошивок если бы вы их покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая разновидность клиентов .... не буду писать как их называют, думаю все поймут... Приезжает клиент, льешь ему нормальную проверенную прошивку, машинка ведет себя хорошо, результат хороший, но клиент говорит что-то немного не то, надо тут поправить и тут, делаешь вид что поправил, льешь абсолютно то же самое... Клиент говорит что уже лучше, надо только еще вот это немного улучшить... Льешь 3-й раз то же самое.... Чувак довольный шо слон, все нравится :emot64:

 

П.С. Скажите спасибо уважаемый, что вам предоставили возможность скачать абсолютно бесплатно проверенные прошивки с кучей отзывов и описаний. Хотел бы я посмотреть как бы вы тестили несколько прошивок если бы вы их покупали.

Я и так говорю спасибо всем, кто дал мне такую возможность.

А ты иди лучше научи жену Щи варить, и никогда не груби незнакомым мужчинам, компьютерный Арнольд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,давайте уважать мнение друг друга(даже если оно и не нравится) и сдерживаться...

Изменено пользователем ledokol
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне необходима E2 прошивка на Accent 1.5 12V LCE0I57.Есть БОЛЬШУЩЕЕ желание вышибить катализатор. Желательно тюнингованная.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне необходима E2 прошивка на Accent 1.5 12V LCE0I57.Есть БОЛЬШУЩЕЕ желание вышибить катализатор. Желательно тюнингованная.

Спасибо.

ЕВРО 2 не встречалась .

прийдется только косвенно отключить дк оставив их в разьемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕВРО 2 не встречалась .

прийдется только косвенно отключить дк оставив их в разьемах.

 

А если повесить вместо нагревателя резистор, а сигнальные концы перемкнуть - не прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕВРО 2 не встречалась .

прийдется только косвенно отключить дк оставив их в разьемах.

знаю. дк живи на месте. только кат собираюсь хоронить

кто нибудь поделитесь прошивкой

Изменено пользователем bva111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если повесить вместо нагревателя резистор, а сигнальные концы перемкнуть - не прокатит?

резистор грется будет и подобрать его по нужному сопротивлению трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования