Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Сегодня скачал последнюю версию смс стп 7.

Появилась долгожданная коррекция маски ошибок.

В карты модуля Bosch M7.9.7 KIA, Hyundai добавлена маска ошибок

- и динамическое формирование списка DTC для каждой прошивки.

н-р -эффективность ката -ошибку можно снять или нагревателя по 2 дк :AllSmail (6):

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Прошу прощения, что не по теме. Очень интересует вопрос по прошивке Limit power 95 2009 на Акцент. При резком отпускании педали газа появляется рывок (дёргание) тормозящиё движение авто. Что бы рывка не было приходится очень плавно отпускать педаль. Проявлялась ли у кого-либо такая проблема? И как её поправить. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Прошу прощения, что не по теме. Очень интересует вопрос по прошивке Limit power 95 2009 на Акцент. При резком отпускании педали газа появляется рывок (дёргание) тормозящиё движение авто. Что бы рывка не было приходится очень плавно отпускать педаль. Проявлялась ли у кого-либо такая проблема? И как её поправить. Заранее спасибо!

в прошивке отключена противотолчковая функция -антиджерк.

все вопросы автору задайте -думаю вам помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плз через хуфлешер получится залить с использованием USB-OBDII адаптера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плз через хуфлешер получится залить с использованием USB-OBDII адаптера?

должно получится .

во флешере , если паспорт и ошибки видятся и сбрасываются то можно и прошиться.

юсб смс адаптером читаю паспорта и ошибки .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А что не так с Limit power?

Из того что мне встречалось, это самая шустрая прошивка и бензина не так много льёт.

Посоветуйте пожалуйста какая прошивка нормальная.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... это самая шустрая прошивка и бензина не так много льёт.

 

А где можно на эту самую ЛИМИТУ посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, чем шить элантровский блок 7.9.8? Доработка такая же как и 7.9.7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лимит в этом топике лежит. Ищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, чем шить элантровский блок 7.9.8? Доработка такая же как и 7.9.7?

вот один из вариантов:

 

Дополнительный модуль

Bosch M(G)7.9.8 J2534

для Combiloader (USB) Дополнительный модуль для работы (только запись) с Bosch M(G)7.9.8 без снятия ЭБУ с автомобиля через стандартный интерфейс J2534.

Необходимо наличие дополнительного USB ключа защиты.

Необходимо наличие адаптера OpenPort 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, чем шить элантровский блок 7.9.8? Доработка такая же как и 7.9.7?

или вот так :

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вот так :

вот в инете нашел :

"Читаю инструкцию для B M7.9.8 :"...Затем с помощью щупа необходимо замкнуть 104 ногу процессора ST10 на массу через резистор порядка 6,8-10К. После данных операций необходимо подать питание на ЭБУ в соответствии с распиновкой, указанной в конце раздела. После подачи питания щуп можно убрать." Для сименсов не написано, что щуп можно убрать. Вопрос: B M7.9.8 единственный блок где можно убирать щуп? На сименсах на всё время программирования должна сохраняться масса на 104 ноге процессора?

Да можно на всех блоках убирать сразу после установки связи."

при желании найдется все что надо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только кто пробывал отломаным чиплодырем лить эти 798?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тас, на фотке не понятно немного, причем тут пластина? Что 104 ногу землить это понятно, а резюки при этом перебрасывать нужно? И кстати, читал что блоки эти читать надо на малых скоростях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тас, на фотке не понятно немного, причем тут пластина? Что 104 ногу землить это понятно, а резюки при этом перебрасывать нужно? И кстати, читал что блоки эти читать надо на малых скоростях.

Какой прогой будете прошивать -вопрос к автору загрузщика задайте

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет это мой первый пост, я не могу говорить на русском поэтому я с помощью Google Translate! извините за мой плохой язык

У меня есть 2009 Hyundai Getz 1,6 ручным редуктором с kefico TFG6N62

Я пытаюсь узнать, как вспышка моего ECU и это лучшее место я нашел с большим количеством информации о моей машине

Я не могу загрузки любой файл в эту тему! Я не знаю, почему! Может ли кто прислать мне ссылки для загрузки программ и файлов настройки для моего Getz пожалуйста

Я знаю, что нужно установить 5 Ом резистор в ECU-первых, я инженер-электрик, поэтому я могу сделать это, я также необходимость схемы для К УСБ K-адаптер линии для подключения к моим ноутбуком

Я знаю всю информацию, что я нужна здесь, но я не знаю русского языка, и я не могу скачать что-либо в этой теме так что если кто может прислать мне прямые ссылки на то, что мне нужно

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

you must write 5 messages and than you will be able for downloading files.

Изменено пользователем vitvik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите прошивки на Акцент 06 г. на МКПП и АКПП отличаются. У меня АКПП подойдут ли прошивки от МКПП? Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования