Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

toyota venzo 2009г


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток вам Господа, Есть вопросик может кто и сталкивался нужно добавить смарткей на toyota venzo 2009г америка хозяин купил б/у брелок и хочет чтобы унего их два было.

Я попробывал добавить сканером toyota techstream первый шаг проходит тоесть брелоки показал ему он пропикал опознал типа а потом по инсрукции надо брелоки положить на пасажирское сидение чтобы их подтвердила перифирийная антена вот ту то и засада не чего непроисходит

30с протекают а пик пик нету как будто неработает антена но антену я проверил в исполнительных тестах работает.

Есть еще два пункта каторые я непроверил это удаление всех ключей и приписка и полный резет блока.

Но тут есть опасение что после резета или стирания ключей я также не смогу привязать ключи и машина останется без рабочего ключа.

Всем Блогадарин кто отзовется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б\у смарт с течем, просто не ляжет. Надо делать резет, но для этого нужен паскод. В личку, помогу с кодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A seed Number как вычеслять нужно 6 или 9 символов а уменя их 60 вывалелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я на вскидку сказал 60 там правельно все 96 символов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в чем моя ICC выдает ошибку на эти 96 символы не правельно ведено а я делал как написано Ctrl+C Ctrl+V Прямо в нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To calculate the Pass Code for security programming procedures you need to enter 6 digits or 96 chars Seed Number from Techstream or Intelligent Tester.

 

Это с офф. сайта ICC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в вел 96 символов CCI выдает ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Всем огромное Спасибо резет рулит все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования