Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

не могу прошить галеттой sirius 42 ПОМОГИТЕ


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, помогите а то нет спецов в городе у меня, буду очень признателен, всё везде уже читал а ответа так и не нашёл, вообщем купил галетту у китайцев, хочу прошить lacetti 1.6 06 года, sirius 42, вообщем не определяет она мой комп хоть убей, а вот диагностику делает... слышал что нужно контакт К и Л перемкнуть и иммо перемкнуть, но так как я начинающий и я не знаю какие контакты нужно перемкнуть, боюсь спалить комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заполните профиль полностью, пользуйтесь поиском, обсуждалось много раз, вот тема по галете http://www.auto-bk.ru/forum/topic/357/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите а то нет спецов в городе у меня, буду очень признателен,форум тут прочитал насчёт этой темы-но ничего не нашёл мне нужного, в вообщем купил галетту у китайцев, хочу прошить lacetti 1.6 06 года, sirius 42, вообщем не определяет она мой комп хоть убей, а вот диагностику делает... слышал что нужно контакт К и Л перемкнуть и иммо перемкнуть, но так как я начинающий и я не знаю какие контакты нужно перемкнуть, боюсь спалить комп... сильно не пинайте, начинающий, во вложении фото моей катлеты и колодки в которой вроде проводка не хватает (Л), может кто подскажет какие контакты нужно замыкать и вообще что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите а то нет спецов в городе у меня, буду очень признателен,форум тут прочитал насчёт этой темы-но ничего не нашёл мне нужного, в вообщем купил галетту у китайцев, хочу прошить lacetti 1.6 06 года, sirius 42, вообщем не определяет она мой комп хоть убей, а вот диагностику делает... слышал что нужно контакт К и Л перемкнуть и иммо перемкнуть, но так как я начинающий и я не знаю какие контакты нужно перемкнуть, боюсь спалить комп... сильно не пинайте, начинающий, во вложении фото моей катлеты и колодки в которой вроде проводка не хватает (Л), может кто подскажет какие контакты нужно замыкать и вообще что делать

 

 

 

16022012095.jpg

16022012094.jpg

16022012091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16022012095.jpg

 

неужели никто не вкурсе ???????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты все причитаешь как бабка старая на лачетти ничего перемыкать ненадо, читает так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе даже ссылку положил на тему где все разжевано, что лень почитать или тебе должны в тысячный раз с самого начала расказывать, поиком пользуйся ,

 

перемычку нужно в адаптере ставить, у меня тумблер стоит .... 

 

лачики комбиком читаю и пишу, на логане нужно перемыкать....

 

 

Изменено пользователем o717ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты все причитаешь как бабка старая на лачетти ничего перемыкать ненадо, читает так.

 

 

у меня не читает, уже второй день мучаюсь.... а вот диагностику делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе даже ссылку положил на тему где все разжевано, что лень почитать или тебе должны в тысячный раз с самого начала расказывать, поиком пользуйся ,

 

перемычку нужно в адаптере ставить, у меня тумблер стоит .... 

 

лачики комбиком читаю и пишу, на логане нужно перемыкать....

 

 

а что вы так на меня набросились, думаете на этом форуме я новенький типа просто зарегистрировался и начал задавать тупые вопросы?! конечно же прочитал всё потом создал эту тему, так как та которую вы дали не помогла, со вчерашнего дня её несколько раз читал, тем более там всё задают свои вопросы, а тут я ПЫТАЮСЬ разобрать только свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь залить приa помощи софта galetto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите а то нет спецов в городе у меня, буду очень признателен, всё везде уже читал а ответа так и не нашёл, вообщем купил галетту у китайцев, хочу прошить lacetti 1.6 06 года, sirius 42, вообщем не определяет она мой комп хоть убей, а вот диагностику делает... слышал что нужно контакт К и Л перемкнуть и иммо перемкнуть, но так как я начинающий и я не знаю какие контакты нужно перемкнуть, боюсь спалить комп

обд.bmp

перемыкай.всё расписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обд.bmp

перемыкай.всё расписано

 

контакт 7 и 15 нужно перемкнуть как я понимаю??? если да то 15 контакта у меня нет, вот фото16022012092.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе даже ссылку положил на тему где все разжевано, что лень почитать или тебе должны в тысячный раз с самого начала расказывать, поиком пользуйся ,

 

перемычку нужно в адаптере ставить, у меня тумблер стоит ....

 

лачики комбиком читаю и пишу, на логане нужно перемыкать....

 

 

 

ты читаеш что тебе пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ему наверное пох.просто чел хочет чтото перемкнуть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты читаеш что тебе пишут?

 

извините, я думал на колодке, а после того как поставлю перемычку какие мне действия нужно сделать???поремкнуть и всё?? или в в определённый момент выключить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ему наверное пох.просто чел хочет чтото перемкнуть.

 

 

мне не пох, просто хочу разобраться, так как машину только недавно купил и уже запарился её кармить, на тазах щил без проблем в своё время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай тумблер в адаптере, специально для сименсов, замыкай и читай пиши,, никаких бубнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрова.rar

когдато давно тоже бился с галетой.именно это помогло.пробуй менять скорость на вертуальном ком порту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай тумблер в адаптере, специально для сименсов, замыкай и читай пиши,, никаких бубнов

 

 

спасибо, буду пробовать, просто у кого купил говорили типа нужно на калодке замыкать вот я и запутался..... а перемычку на иммо нужно ставить???или слухи??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/357/page__view__findpost__p__69866 внимательно пост 136 прочти,

 

ps чет мне кажется ты эту тему не читал

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования