Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

не могу прошить галеттой sirius 42 ПОМОГИТЕ


Рекомендуемые сообщения

и с вашим пробовал и с другим

тебе же ребята куча раз написали замкни к и л линию, и ссылку на тему дали где это описано раз 10,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек не хочет ничего читать, либо читает между строк...

 

так почему не хочет учиться?! если бы не хотел то я бы уже сделал у какого нибудь дяди на сто.... много не понимаю на форуме потому что тут жаргона вашего сокращённого много, вот и приходится думать что же вы имели ввиду, а когда создал тему то более менее стал понимать, хоть и не добился своего пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе же ребята куча раз написали замкни к и л линию, и ссылку на тему дали где это описано раз 10,

мы тот же совет давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте человеку совет прошить блок на столе, только после этого огребете куча вопросов, это как делается, куда что сунуть, или вообще снять проводку с автомобиля и подсоединить, какие проводки использовать, и как подать питание, в розетку сунуть или притащить аккум.

вы же видите, человек тупо не хочет учится, куча тем на форуме по поводу этих сириусов, (читай, да читай,)

тем же чиплодырем на столе я бы уже 1000раз считал и записал прошивку с помощью той же катлеты и еще 1000 раз по диагностике.

 

 

а что вы меня с собой сравниваете???!!!! я не специалист как Вы, я только учусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тот же совет давали

 

 

да замыкал я её сегодня, писал ведь выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы меня с собой сравниваете???!!!! я не специалист как Вы, я только учусь

я не сравниваю, я привожу пример что будет дальше,

если бы вы прочли форум от корки до корки,( то давно бы уже все поняли) все разжеванно,

 

да замыкал я её сегодня, писал ведь выше

видать до замыкались))

наверно опять с другим софтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сравниваю, я привожу пример что будет дальше,

если бы вы прочли форум от корки до корки,( то давно бы уже все поняли) все разжеванно,

 

читал, честно, и не раз, просто много вещёй не понимал на нём, много сокращений слов

правильно я замкнул, 7 контакт с 15..... софт разный пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Start data reading...Opening port impossible пишет когда тупо не подходит серийник.

DATA READING

Start data reading.. так пишет когда программа определяет серийник и адаптер готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Start data reading...Opening port impossible пишет когда тупо не подходит серийник.

DATA READING

Start data reading.. так пишет когда программа определяет серийник и адаптер готов.

 

 

у кого приобрёл сказали что он уже вбит.... надо проверить через хекс??? где его скачать?? и как пользоваться им?? если не тяжело подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может за тебя перепрограммировать автомобиль уж сразу?

 

 

другого ответа и не ожидал, знал что опять ёрничать будете.... такого дебила из меня делаете как будто я этим уже лет 10 занимаюсь из-за дня в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе уже ответили кучу раз, что все есть на форуме, все описано и разжевано, (дебила ты сам из себя делаешь)

не умеешь -> отдай специалистам

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе уже ответили кучу раз, что все есть на форуме, все описано и разжевано, (дебила ты сам из себя делаешь)

не умеешь -> отдай специалистам

 

 

если я что-то уточняю то это не значит что я дебил, и я в самом начале написал КТО МОЖЕТ подскажите, а не так как вы сейчас делаете, а насчет форума я объяснил-что там много воды и много жаргона спецов ( катлета, иммо, хекс и т.д) и теперь сами подумайте заходит новичок как я и видит такие слова как катлета, и как он может понять что это такое???? :heresmile: от сюда и следуют тупые вопросы....или этот форум чисто для специалистов и новичкам тут не место????????? и были бы спецы в моём городе давно бы отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты задавай конкретные вопросы .а не просто-ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

здесь не экстрасенсы.как можно догадаться что ты там делаеш?

всё чётко по порядку как и что делаеш.тогда и будет видно что делаеш не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только не нужно делать из себя жертву, если не понятен профессиональный "сленг" пользуйтесь гуглом, вас послушать то интернет появился неделю назад, поиск рулит всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Start data reading...Opening port impossible пишет когда тупо не подходит серийник.

DATA READING

Start data reading.. так пишет когда программа определяет серийник и адаптер готов.

я тебе дал описание выше, как софт определяет серийник и адаптер готов и как софт отвечает когда адаптера не видет,

после этого ответь мне нахуя тебе хекс понадобился????

когда ты тупо можешь проверить видет софт или нет адаптер.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе дал описание выше, как софт определяет серийник и адаптер готов и как софт отвечает когда адаптера не видет,

после этого ответь мне нахуя тебе хекс понадобился????

когда ты тупо можешь проверить видет софт или нет адаптер.........

 

 

понадобился хекс потому что у меня пишет- Start data reading...Opening port impossible.....вот и хотел убедиться точно ли там он прописан Новый рисунок.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае тебе надо в другой раздел.у тебя прога шнурок не видит .читай в теме по галлето как прошить чип FTDI и чем.там и прога эта лежит которой ты пользуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты задавай конкретные вопросы .а не просто-ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

здесь не экстрасенсы.как можно догадаться что ты там делаеш?

всё чётко по порядку как и что делаеш.тогда и будет видно что делаеш не так.

 

хорошо попробую описать как что делаю, прогой пользуюсь этой которую мне скинули те у кого купил(полностью скинуть не мог, так как не вмещается) Новый рисунок.jpg дрова те что мне выше скидывали , затем подключаю катлету в юсб, Новый рисунок (2).jpgНовый рисунок (1).jpgНовый рисунок.jpg, затем в колодку диагностическую (внутри катлеты перемкнул 7 и 15 контакт перемкнул если что), и включаю эту прогу выбираю всё как на фото ниже,затем жму БУ инфо, и получаю то что на фото ниже, БУ не читает, вот и всё Новый рисунок.jpg ..... так лучше объяснил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования