Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивка на Ниву под Я 72+


FAKT

Рекомендуемые сообщения

Есть ли прошивки для Нивы на контроллер Я 72+.? Сгорел Bosch 797, а есть Я72+ I204DP57. Пробовал конвертировать в Я 72 и перекидывать туда калибровки с I214EX91- получается какая -то хрень. Делал несколько раз, (Я 72+ в Я 72-перенос калибровок и обратно в Я72+) а потом сравнивал .....- отличаются . Как решить задачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лично есть опыт установки м73 на ниву,с январем плюсовым не работал плотно,мало у нас их...или мне мало встречалось. я наверное переделал бы его в м73 и поставил...

Изменено пользователем ALKOPORT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли прошивки для Нивы на контроллер Я 72+.? Сгорел Bosch 797, а есть Я72+ I204DP57. Пробовал конвертировать в Я 72 и перекидывать туда калибровки с I214EX91- получается какая -то хрень. Делал несколько раз, (Я 72+ в Я 72-перенос калибровок и обратно в Я72+) а потом сравнивал .....- отличаются . Как решить задачу?

выложи прошивку под я7.2 -ех91

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там что турбо?Или компрессор?Бошик М7.9.7+ и хорошая пршивка..Январь отдыхает.Хотя мнения могут и расходиться но Бош при правильной настройке и едит нормально и экономичнее Января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там что турбо?Или компрессор?Бошик М7.9.7+ и хорошая пршивка..Январь отдыхает.Хотя мнения могут и расходиться но Бош при правильной настройке и едит нормально и экономичнее Января.

Причем тут турбо. Говорю же сгорел В 797, а есть Я72+. Вопрос по перекалибровке решен, тему можно закрыть :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот прошивка. На Я72 с этой прошивкой Нива едет достойно.

Мужики! А есть прошивка для турбо нивы??? Поесняю- знаю что нужна он-лайн настройка но ближайшая точка настройки 370 км от меня! Помогите если не сложно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования