Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ 21150 VDO ver 1.6 Смотка дрелью


Светлый

Рекомендуемые сообщения

Да похож тему пора в юмор переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня форумчане!

 

Я Два дня искал и паял все необходимое для адаптера программы VDO research! А у меня оказалась панель другого типа!!! Вскрытие показало, что и здесь нет ничего сложного. Только под рукой нет программатора. Могу ли я прошить eeprom еще как-то (нужно изменить пробег), например при помощи замыканий каких нибудь ног проца и подключении по к-линии? Либо при помощи какого-нибудь девайса который можно изготовить самому?

 

Возможно мой вопрос покажется глупым, но мне интересно если мотать дрелью панель VDO 21150 ver 1.6, то когда показания одометра дойдут до 999999 км, начнется ли отсчет по-новой с нуля? Либо все останется в таком положении?

 

Жду ваших подсказок!

 

Смех смехом , а делал одному перегонщику на Ниве VDOшный щиток , так вот он попросил поставить ему пробег 999975 что бы доехать до Автосалона и пробег что бы стал примерно 10-15 км. в итоге стали все девятки , на ноль не перескочило пришлось в Автосалоне переделывать , так что от датчика скорости пробег не перескочит 100% проверено . :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и взял бы за две корректировки ))). Такто - желание клиента закон )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и взял бы за две корректировки ))). Такто - желание клиента закон )

 

Так за две смотки и взял , всё без проблем , два рубля, это было в 2010 году.

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что тема вызвала такой интерес у форумчан. Хорошее настроение перед заслуженными выходными, это правильно!!! Всем хорошо оттянуться!!!

И кста, придется наверное залепить панель изолентой).

 

Sergeiii'ю отдельный благодар. Хотяб дрель сберегу))).

 

Не уверен что в моей дыре, есть необходимые спецы. Какой последний вердикт, покупать программатор ПО-4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ещё придумал : первую цифру изолентой заклеить

 

В цвет не попадет!

При таком методе лучше снять ЖК дисплей и с ним сходить к колористам чтобы на заказ сделали под цвет кисточку для закрашивания мелких царапин лакокрасочного покрытия :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда озадачил человека , думаю дрель переключит , что бы крутила назад ,но цыферки назад не пойдуть AllSmail%20%2825%29.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что тема вызвала такой интерес у форумчан. Хорошее настроение перед заслуженными выходными, это правильно!!! Всем хорошо оттянуться!!!

И кста, придется наверное залепить панель изолентой).

 

Sergeiii'ю отдельный благодар. Хотяб дрель сберегу))).

 

Не уверен что в моей дыре, есть необходимые спецы. Какой последний вердикт, покупать программатор ПО-4?

Может у вас есть ремонтники мобилок или телемастера с программатором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что тема вызвала такой интерес у форумчан. Хорошее настроение перед заслуженными выходными, это правильно!!! Всем хорошо оттянуться!!!

И кста, придется наверное залепить панель изолентой).

 

Sergeiii'ю отдельный благодар. Хотяб дрель сберегу))).

 

Не уверен что в моей дыре, есть необходимые спецы. Какой последний вердикт, покупать программатор ПО-4?

 

ну не такой он и дорогой, хорошая дрель дороже . Удачи и спасибо за настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что тема вызвала такой интерес у форумчан. Хорошее настроение перед заслуженными выходными, это правильно!!! Всем хорошо оттянуться!!!

И кста, придется наверное залепить панель изолентой).

 

Sergeiii'ю отдельный благодар. Хотяб дрель сберегу))).

 

Не уверен что в моей дыре, есть необходимые спецы. Какой последний вердикт, покупать программатор ПО-4?

Купи перфоратор , как до девяток дойдёт включи молоток может и миллион выбьет, а вообще когда над чем то сильно смеёшься обязательно что то завалишь так что не всем , а некоторым всё же подсказывать надо .

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что тема вызвала такой интерес у форумчан. Хорошее настроение перед заслуженными выходными, это правильно!!! Всем хорошо оттянуться!!!

И кста, придется наверное залепить панель изолентой).

 

Sergeiii'ю отдельный благодар. Хотяб дрель сберегу))).

 

Не уверен что в моей дыре, есть необходимые спецы. Какой последний вердикт, покупать программатор ПО-4?

 

Если речь зашла о ПО то уж лучше ПО-5 или ампрог для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи перфоратор , как до девяток дойдёт включи молоток может и миллион выбьет, а вообще когда над чем то сильно смеёшься обязательно что то завалишь так что не всем , а некоторым всё же подсказывать надо .

 

Тоже думал про перфаратор ,а шуроповётрт нежней и эротичней!AllSmail%20(6).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , что бы человеку дельный совет дать, - дрели, болгарки.... вот так сделай!

post-5019-0-87551800-1329505310_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возможно мой вопрос покажется глупым, но мне интересно если мотать дрелью панель VDO 21150 ver 1.6, то когда показания одометра дойдут до 999999 км, начнется ли отсчет по-новой с нуля? Либо все останется в таком положении?

 

 

а куда дрель сувать то собирался? эта панель то без тросика... в датчик скорости что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , что бы человеку дельный совет дать, - дрели, болгарки.... вот так сделай!

 

супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное надо что-то делать с такими темами.форум преращается в балаган.заходишь в тему ,а там только флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное надо что-то делать с такими темами.форум преращается в балаган.заходишь в тему ,а там только флуд.

Да ладно можно иногда поюморить :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное надо что-то делать с такими темами.форум преращается в балаган.заходишь в тему ,а там только флуд.

Помогать же нельзя вот все фигнёй и занимаются , а на самом деле помочь очень легко , купи любой прогер и делов на 5 минут с нашим автопромом прекрасно работает ПО 4 ПО 5 , не реклама на самом деле так и есть , с иномарками УПА и так далее и демпинг тут совсем не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования