Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A4 2008 и VAG KM+IMMO TOOL


wadim21

Рекомендуемые сообщения

Попробуй связаться и вычитать дамп

я хочу купить эту авторизацию.но не знаю как работает шнур с этими авто.а так шнурком доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я пробовал этим шнурком , дамп не вычитывает и старый пробег не показывает.Хотя в меню заявлен и при запросе пишет Audi RB8-Yes . В наглую побоялся. Так кто-нить пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енигма может эту панель мучать минут 30 пока смотает

может и 8, может и 40, от нюансов зависит - кто в теме...

 

Я пробовал этим шнурком , дамп не вычитывает и старый пробег не показывает.Хотя в меню заявлен и при запросе пишет Audi RB8-Yes . В наглую побоялся. Так кто-нить пробовал?

на вашем месте найти коллегу и поделиться пополам - за клиента. 2 лошпедоса попробовали и поимели гимора по 90 т.р.(около того), один сделал за 25 минут - рискуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал этим шнурком , дамп не вычитывает и старый пробег не показывает.Хотя в меню заявлен и при запросе пишет Audi RB8-Yes . В наглую побоялся. Так кто-нить пробовал?

 

rb8 это из другой оперы

Изменено пользователем vladimir_vl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь пробовал a4 от 2008 года этим шнурком мотнуть?

я пробовал. дамп прочитать там такая функция закрыта. пробег определил правильно а вот записать новый не смог. может конечно мало ждал раз говорят что энигма минут 30 мучает

 

Я пробовал этим шнурком , дамп не вычитывает и старый пробег не показывает.Хотя в меню заявлен и при запросе пишет Audi RB8-Yes . В наглую побоялся. Так кто-нить пробовал?

у меня была таже проблема. скачал новый софт с оф сайта и установил все обновления и всё заработало. а вообъще напиши о проблеме продавцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования