Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

УАЗ Диагностика


Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести прибор для диагностики автомобиля УАЗ. посоветуйте, знающие, что лучше на сегодня. и какая цена. очень нужно. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните профиль,укажите место жительства!Не надо писать заглавными.

 

Сканматик как вариант.

Изменено пользователем POTAP 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь АУЗы то разные бывают сканматик дизиля читает? ( IVECO) и ошибки и параметры ?

 

Дико извиняюсь что влез со своим вопросом в чужую тему , но вопрос кажется пока по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь АУЗы то разные бывают сканматик дизиля читает? ( IVECO) и ошибки и параметры ? Дико извиняюсь что влез со своим вопросом в чужую тему , но вопрос кажется пока по теме.

Так и просветите человека если уж влезли в тему,я с УАЗами вообще никак,даже ошибки посмотреть не берусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь АУЗы то разные бывают сканматик дизиля читает? ( IVECO) и ошибки и параметры ?

 

Дико извиняюсь что влез со своим вопросом в чужую тему , но вопрос кажется пока по теме.

Скан Матик 2 дизеля читает и по сравнением со скан матиком 1 работает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и просветите человека если уж влезли в тему,я с УАЗами вообще никак,даже ошибки посмотреть не берусь.

 

 

Да я и влез то в эту тему , потому , что не мне тоже нужно узнать ответ.

В моём распоряжении диллерский прибор СТМ на дизелях он способен показывать только ошибки. А с бензином работает не плохо , но неудобно.

 

Есть ещё и МТ10 , но начальство не хочет покупать ивековский модуль. Утверждают , что он даст столько же сколько СТМ.

То ест , я так понял , что модуль IVECO на МТ10 параметры всё таки показывает? А форсунки прописывать он позволит?

Ответьте и мне пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Да я и влез то в эту тему , потому , что не мне тоже нужно узнать ответ.

В моём распоряжении диллерский прибор СТМ на дизелях он способен показывать только ошибки. А с бензином работает не плохо , но неудобно.

 

Есть ещё и МТ10 , но начальство не хочет покупать ивековский модуль. Утверждают , что он даст столько же сколько СТМ.

То ест , я так понял , что модуль IVECO на МТ10 параметры всё таки показывает? А форсунки прописывать он позволит?

Ответьте и мне пожалуйста.

Сканматик 2 видит УАЗ Ивеко ,полчаса назад смотрел !! Кодирование (прописка ) форсунок есть . Нашёл 0151 -высокий ур . сигнала с датчика давления топливной рампы Как его проверить ??Или мож ну его -заменить и делу край ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканматик 2 видит УАЗ Ивеко ,полчаса назад смотрел !! Кодирование (прописка ) форсунок есть . Нашёл 0151 -высокий ур . сигнала с датчика давления топливной рампы Как его проверить ??Или мож ну его -заменить и делу край ??

Ну-ну, сними, потом посмотрим как вы с течью топлива бороться будете))) А если серьезно, то берем в руки тестер форсунок комонрейла и проверяем их. Почти 100% дело в льющей форсунке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, сними, потом посмотрим как вы с течью топлива бороться будете))) А если серьезно, то берем в руки тестер форсунок комонрейла и проверяем их. Почти 100% дело в льющей форсунке.

СПС за подсказку ,вообще сбой произошёл после движения на турботаймере с выкл зажиганием . Мож кто поделится инфой по таким случаям ?? Авто новый-пробег 12 т к .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, сними, потом посмотрим как вы с течью топлива бороться будете))) А если серьезно, то берем в руки тестер форсунок комонрейла и проверяем их. Почти 100% дело в льющей форсунке.

Гарин вам респект! Прверили кустарно -подключив шланги (от капельниц ) и в шприцы большие..Негерметичен пред клапан 3 форсунки ,после замены с кодировкой 3 форс ошибка 0151 исчезла !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования