Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Отключение иммобилайзер приора


Рекомендуемые сообщения

Пробуй так:

1. подключение стандартное для перепрошивки. Смотри на чиптюнере. Доработай блок.

2. нажимаеш установить связь и СРАЗУ! подаёш питание на блок.

При условии что шьёшь чиплодырем 1.97.7

Как то так, пробуй. Танцы с бубном упустил. А таким "макаром" прокатило.

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток

Тут все про отключение а мне на оборот надоело кнопку цз нажимать . Пока он не активиррован одновременно все двери не открываются

еслиативирую то автозавод не заведет .

Что посоветуите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Нужна помощь-при запуске двигателя загорается лампочка иммо с ключом на приборной панели.Как я понимаю-иммо не видет ключ.После 5 минут мучений машина заводится.Так вот вопрос-если вытащить из ключа-брелока микросхему с чипом и заматать во внутрь рулевой колодки возле замка зажигания можно ли будет заводить машину ключом без чипа?(штатной сигналкой не пользуюсь,стоит другая без автозапуска).Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Нужна помощь-при запуске двигателя загорается лампочка иммо с ключом на приборной панели.Как я понимаю-иммо не видет ключ.После 5 минут мучений машина заводится.Так вот вопрос-если вытащить из ключа-брелока микросхему с чипом и заматать во внутрь рулевой колодки возле замка зажигания можно ли будет заводить машину ключом без чипа?(штатной сигналкой не пользуюсь,стоит другая без автозапуска).Заранее спасибо!

Ближе к приемной антенне примотай чип. либо второй вариант, поставить обходчик.

 

Доброго времени суток

Тут все про отключение а мне на оборот надоело кнопку цз нажимать . Пока он не активиррован одновременно все двери не открываются

еслиативирую то автозавод не заведет .

Что посоветуите?

Едем к диагносту с нормальным оборудованием, и просим отключить раздельное открывание дверей в блоке электропакета. вот и все.

Изменено пользователем kulibin18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винтик ослабьте на брелке, очень часто помогает, не знаю с чем это связано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Лучше отключить совсем, ( правильно! ) и залить толковую прошивку. Было такое что электропакет жил "как хотел " - когда ему вздумалось -открывал или закрывал окна, включал повороты итд. После удаления иммо- как " рукой сняло ", всё ОК.

винтик ослабьте на брелке, очень часто помогает, не знаю с чем это связано...

А связано с тем, что плата брелка уже, возможно, имеет микротрещину.

Изменено пользователем serg1077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с новыми транспондерами таже басня, скорей всего прлохой пропай...

а так , с Вами полностью согласен на полное удаление иммо, я просто подсказал как выйти из этой ситуации без спец оборудования, может поможет...

Изменено пользователем power
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже пропайка не всегда помагает, или ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что автопром ( ваз ), халтурно поставился к разработке иммо и вообще электропакета. А идея то неплохая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к приемной антенне примотай чип. либо второй вариант, поставить обходчик.

 

 

Едем к диагносту с нормальным оборудованием, и просим отключить раздельное открывание дверей в блоке электропакета. вот и все.

Я извиняюсь за назойливость-подскажите где находится приёмная антена и как она выглядит?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чип нужен с главного ключа который без брелока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так - бывает чип обучающий а бывает чип обучаемый , так вот обучаемый на роль обучающего ну никкак не подойдет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного уточню.

На приоре это ключ с красной меткой в торце ключа ( обучающий ). Без него обучить остальные ключи ( обучаемые), не выйдет.

Рекомендую удалить иммо с корнем. Только правильно это сделать. Иначе гемор с электропакетом гарантирован.

Изменено пользователем serg1077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного уточню.

На приоре это ключ с красной меткой в торце ключа ( обучающий ). Без него обучить остальные ключи ( обучаемые), не выйдет.

Рекомендую удалить иммо с корнем. Только правильно это сделать. Иначе гемор с электропакетом гарантирован.

Я конечно извиняюсь,про ключи то понятно обучающий и обучаемый-вопрос в другом --- если с ключа-брелока вытащить схему с чипом и примотать её в рулевую колодку(во внутрь)ближе к замку зажигания,можно ли будет зависти машину(отключать иммо нет особого желания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если схемка рабочая то чем поближе к антенне размести и должен мотор завестись, уже любым ключём. Только толку то от иммо тогда, никакого.

Как то так.

Изменено пользователем serg1077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования