Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

range rover sport 2006 неисправность b1211


Рекомендуемые сообщения

Парни приехала машинка.на ней поменян блок srs.блок взят с другой машины бу.все вроде гуд но весит одна ошибка b1211.я не как не могу понять что это за неисправность???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B1211 Управление срабатыванием преднатяжителя устройства втягивания ремня безопасности водителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно.ху из управление???сам преднатежитель цел и после его отсоединения вылазит b1212

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно.ху из управление???сам преднатежитель цел и после его отсоединения вылазит b1212

"Вспомогательная удерживающая система подушек безопасности (SRS)"

 

B121111 Управление срабатыванием преднатяжителя устройства втягивания ремня безопасности водителя

Возможные причины:Электрическая цепь управления срабатыванием - короткое замыкание на массу

Действие: Обратитесь к программе направленной диагностики для этого кода в одобренной диагностической системе.

 

B121112 Управление срабатыванием преднатяжителя устройства втягивания ремня безопасности водителя

Возможные причины:Электрическая цепь управления срабатыванием - короткое замыкание на + аккумулятора

Действие: Обратитесь к программе направленной диагностики для этого кода в одобренной диагностической системе.

 

B12111A Управление срабатыванием преднатяжителя устройства втягивания ремня безопасности водителя

Возможные причины:

- Электрическая цепь управления срабатыванием - сопротивление ниже порогового значения

- Электрическая цепь управления - короткое замыкание

Действие: Обратитесь к программе направленной диагностики для этого кода в одобренной диагностической системе.

 

B12111B Управление срабатыванием преднатяжителя устройства втягивания ремня безопасности водителя

Возможные причины:

- Электрическая цепь управления срабатыванием - сопротивление выше порогового значения

- Электрическая цепь управления - разрыв

Действие: Обратитесь к программе направленной диагностики для этого кода в одобренной диагностической системе.

 

B121164 Управление срабатыванием преднатяжителя устройства втягивания ремня безопасности водителя

Возможные причины: Электрическая цепь управления срабатыванием - отсутствие правдоподобия сигнала (сильно!)

Действие: Обратитесь к программе направленной диагностики для этого кода в одобренной диагностической системе.

 

B121195 Управление срабатыванием преднатяжителя устройства втягивания ремня безопасности водителя

Возможные причины:

- Электрическая цепь управления срабатыванием - короткое замыкание между двумя различными электрическими цепями (как минимум две неисправности)

- Воспламенитель подушки безопасности - неправильная сборка

Действие: Проверьте наличие других диагностических кодов неисправности DTC. Обратитесь к программе направленной диагностики для этого кода в одобренной диагностической системе.

 

это всё что есть по твоей ошибке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни приехала машинка.на ней поменян блок srs.блок взят с другой машины бу.все вроде гуд но весит одна ошибка b1211.я не как не могу понять что это за неисправность???

У меня Ренж на вин ругался. Попробуй переписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не помниш он тоже писал b1211.то что там вин от другой машины это точно вот я и думаю что что то с ним но как то странно он пишет только одну неисправность b12111b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не помниш он тоже писал b1211.то что там вин от другой машины это точно вот я и думаю что что то с ним но как то странно он пишет только одну неисправность b12111b

По ошибкам не помню, но пока вин не переписал, лампочка не гасла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а старого блока нет? его даже перешивать не надо вроде

Надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования