Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

За кого голосовать 4 марта?


за кого ты отдашь свой голос  

135 проголосовавших

  1. 1. за кого ты отдашь свой голос??

    • Путин
    • Зюганов
    • Прохоров
    • Жириновский
    • Миронов
    • против всех
    • а Я вообще не Пойду.


Рекомендуемые сообщения

капейки

Кому то может и копейки.У моей жены ИП остаётся 4% дохода от прибыли 21% зарплата рабочим налог пенсионные отчисления электричество аренда и.т.д.Была бы говорит нормально оплачиваемая работа бросила бы всё это надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скоро все мы вынуждены будем учить китайский.Вы не думаете ?

нет я не буду учить китайский.если только он не будет нужен мне для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скоро все мы вынуждены будем учить китайский.Вы не думаете ?

Да мы и так уже как полиглоты, какой девайс не купи.... ну все сцука языки есть, кроме русского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, С них еще за порох спросить надо .Сколько людей погибло!!!

 

Возможно ,не они придумали порох ,но Сибирь и Дальний Восток уже практически их.Темпы роста социалистического Китая нас не пугают ,так-же ,как и все остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы русский выучат быстрее.

Не не понимают .Под поезд попал -писец.Шубу купил тоже -писец.. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не понимают .Под поезд попал -писец.Шубу купил тоже -писец.. :emot64:

 

Китайцы , что с них взять... :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ,не они придумали порох ,но Сибирь и Дальний Восток уже практически их.Темпы роста социалистического Китая нас не пугают ,так-же ,как и все остальное...

Да был-бы настоящий хозяин земли русской !!!Пусть едут за пайку хлеба в день пусть осваивают ДЛЯ НАС Дальний восток!!! Я только за, при ком его отдают? При Пу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был-бы настоящий хозяин земли русской !!!Пусть едут за пайку хлеба в день пусть осваивают ДЛЯ НАС Дальний восток!!! Я только за, при ком его отдают? При Пу?

такими темпами они и к вам домой приедут, будут ставить цены в разы дешевле, а потом уже поздно будет жаловаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был-бы настоящий хозяин земли русской !!!Пусть едут за пайку хлеба в день пусть осваивают ДЛЯ НАС Дальний восток!!! Я только за, при ком его отдают? При Пу?

Если отдать китайцам дальний восток они там будут настоящими хозяевами.Не как путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то может и копейки.У моей жены ИП остаётся 4% дохода от прибыли 21% зарплата рабочим налог пенсионные отчисления электричество аренда и.т.д.Была бы говорит нормально оплачиваемая работа бросила бы всё это надоело.

4% от какой суммы?..если от лимона это хорошие деньги для женщины и вы надеюсь не под юпкой сидите...копейка к копейке..., и что в вашем понятии "нормально оплачиваемая работа"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими темпами они и к вам домой приедут, будут ставить цены в разы дешевле, а потом уже поздно будет жаловаться!

При нормальном командире , разрешение икнуть спросят на РУССКОМ языке, но не при этом Пу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отдать китайцам дальний восток они там будут настоящими хозяевами.Не как путин.

Давай за него проголосуем и отдадим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4% от какой суммы?..если от лимона это хорошие деньги для женщины и вы надеюсь не под юпкой сидите...копейка к копейке..., и что в вашем понятии "нормально оплачиваемая работа"?

Нормально оплачиваемая это когда от зарплаты до зарплаты не тянешь.И голова ни о чём не болит.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдено на просторах нета...

Это не призыв и не руководство к действию - просто понравилась картинка.

9035ca601bf6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работал в чопе за. 7000 в месяц А когда сел посчитал вычел дорогу,тд. осталось 2000 руб. А коммуналка 4500 и кушать иногда хочется :wink: И это нормально??? А некоторые только на зарплату живут Я не понимаю как.

Изменено пользователем vancho81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально оплачиваемая это когда от зарплаты до зарплаты не тянешь.И голова ни о чём не болит.

Посмотрите рекламу про сыр хохланд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работал в чопе за. 7000 в месяц А когда сел посчитал вычел дорогу,тд. осталось 2000 руб. А коммуналка 4500 и кушать иногда хочется :wink: И это нормально??? А некоторые только на зарплату живут Я не понемаю как.

Нынешняя власть считает это нормально для людей.Минимальной потребительской корзинкой.Переодически принимая закон о повышении себе зарплату в думе.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешняя власть считает это нормально для людей.Переодически принимая закон о повышении себе зарплату в думе.

Их бы хотя бы на три месяца в нашу шкуру

Я бы на них глянул!!! И вообще мне интересно они народ за людей считают или???

Изменено пользователем vancho81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите рекламу про сыр хохланд.

Я не смотрю рекламы надоели они мне уже.Переключаюсь сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования