Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Merсedes W203 0 285 001 373 0018209726


Рекомендуемые сообщения

Merсedes Случайно затер содержимое второго проца маска J66. Если есть, прошу выложить полный full.

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе фул с проца в котором краш сидит или который рядом...я скачивал инфу с хорошего блока но вот второй процик прочитать не подумал :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.ребята помогите с дампам без краша. авто MERCEDES W203 C240 2000г. БЛОК SRS 001 820 97 26

Не стираемая ощибка про питание 15R. все поудшки на месте,питание проверили,ничего не стрелнуло.СТАР не стирает,просит менять блок.внутри 912b32

спасибо заранье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО.но у меня флеш 32 кб у тебя 64. маска проца 9H91F MC68HC912B32.читаю Омегой. в принципе родной флеш можно оставить.ну вдруг подводные камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин не помню что внутри было торопился даже текстовик не написал а тачка уехала в финку она там живёт так бы я прочитал бы и вторую память тоже...в блоке точно 912 была только маска не такая точно..вроде 0j38m BE32

Изменено пользователем megovolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал твой дамп еепром,вин поправил и залил в блок. ощибки еще больше стали. вот выкладываю свой дамп,внутри архива правленный,все ощибки уходят,блок даже разрешает стирать ощибки,только висит одна актуальная ощибка, B2D97 НЕИСПРАВЕН БЛОК УПР SRS N2/7 Посмотрите как еще можно править дамп?

w203.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разные рабочие дампы залил.лампа гаснет,ощибки стираются,как тольео 1 раз зажигание выкл-вкл сразу требует менять блок.в блоке еще 2J74Y прочитал еепром пусто.может кто читал уже? так ли должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования