Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot Partner 2010


arteorlo

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! сегодня делал эту машинку 2010 года! спидометр зделал но бси не правильно прочитал 95128 в упе нет и я считал как 95160 а вот сейчас мне объяснили что это совсем разные микры и надо было считывать как 25с128. в результате я выставил FF записывая как 95160 как на 807 в первом варианте бси. поставил на машинку и всё работает только там где на дисплее часы появилась моргающаяL1 И ЦИФРА МЕНЯЛАСЬ когда я посмотрел в последний раз там была L23. никто случайно не в курсе что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе крупно повезло,что она вообще завелась.

Читай опять и дамп выкладывай,и тот,который 25160,и тот,который сейчас получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сл неделе сного возьму машинку и буду пробовать. попробую сного считать как 95160 и если эфки на месте то верну всё как было и буду читать как 25128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть дамп бси 95128? хочю ознакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пид...сы

 

П.С. а кто сделал C5 2008- ? Тоже пид...ы. Если за день машины четыре, тогда конечно привыкнешь... Приборка и БСИ халява, только когда на столе.

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно... клиент зажал 3 т.р. за смотку и (как следствие жадности) получил геморой... справедливость - эт правильно... топикстартер форды по 1 т.р. мотает, как сообщили коллеги из славного города Вологды..... так что справедливое возмездие радует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно... клиент зажал 3 т.р. за смотку и (как следствие жадности) получил геморой... справедливость - эт правильно... топикстартер форды по 1 т.р. мотает, как сообщили коллеги из славного города Вологды..... так что справедливое возмездие радует....

ты сейчас про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ещё маленький вопросик)))) как определить какой тип бси в тахософте? по номеру на стикере бси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ещё маленький вопросик)))) как определить какой тип бси в тахософте? по номеру на стикере бси?

А мозги свои тоже тахософтом заменишь?

Пробег там прекрасно виден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мозги свои тоже тахософтом заменишь?

Пробег там прекрасно виден.

)))))вы правы))) мозги надо включать! вот считаю микруху и посмотрю. а сейчас просто хотелось бы сразу все варианты разобрать. а то там указан 1 вариант 2 и 3. а как определить какой вариант не сказано вот я и заинтересовался.. мало ли вдруг не найду где эфки ставить так тахософт поможет(не раз выручал! согласитесь все из нас пользуются либо когда то пользовались тахософтом так же как и по5 и тахой с этого все начинают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз нормальные специалисты начинают с разбора алгоритма пробега.

В этом варианте он простейший.

Если понимать,что и как делать - вариант попадалова будет нулевой.

А если пихать фф-ки повсюду - скоро о помощи будешь не просить,а кричать-умолять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем,если уж взял в работу такую машинку как Peugeot,будь готов ее сделать с минимальным попадаловом,платными кальками обзаведись.пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем,если уж взял в работу такую машинку как Peugeot,будь готов ее сделать с минимальным попадаловом,платными кальками обзаведись.пригодится.

я так и хотел зделать но у влада нет а TSV не отвечает. а где ещё купить я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё отлично! элька зто видоизменённые часы а цыфры это минуты. дамп бси вернул как было. сравнил дамп одометра и там откудато появились левые изменения хотя я перезаписывал тока первую строчку. вернул старый дамп. вобъщем омоложенный пыжык уехал со счастливым хозяином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь пойти в церковь и поставить свечку за "пронесло"...

да вобъщем то не первый пыжик да и ситроенов пару штук зделал)))) так что пронесло уже не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования