Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Primera P12 2006


dimancbr

Рекомендуемые сообщения

Пять минут назад на х... послал перекупа. Ставлю на авто приборку, еще не успел включить зажигание, а он мне говорит- смотри стрелка бензобака не показывает :emot64: . она и действительно не показывает.... В ноль становится и ни гу-гу....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а для чего ее подключать на столе?

Вот я например все ниссаны корректирую только под питанием. Так как на них вывенден reset. Питание подал, колодку с погопинами приложил к контактам и работаешь спокойно. Хотя можно на резет подать 3.3 вольта и сделать без питания внутрисхемно, но я как то так привык. Зато результат сразу виден :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Да вообще не брать в работу панели в авоське.

 

Да не, это не выход. Газелисты часто приносят снятую. Достаточно часто и иномарочные панели приносят. И че отказываться? Нет. Просто не надо видеть в каждом клиенте обманщика, и не будет проблем с подставами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ПО-5 эту приборку уложит?

Пробовал пару раз не уложил))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пробовал пару раз не уложил))

Жаль, а то тут клиент к конкуренту дешевому пошел, думаю, что все же вернется. Тем более там панель рестайлинговая, а она не заявлена в по, у конкурента знаю, что коме по-шки девайсов нет.

 

Надо бизнес на этом сделать, один убивает панели, а другой восстанавливает за дорого )))

Изменено пользователем xfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более там панель рестайлинговая, а она не заявлена в по, у конкурента знаю, что коме по-шки девайсов нет.

 

К сожалению, заявлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К сожалению, заявлена

Упс... Обновили опять по-шку? В карте нашел только старую панель.

Изменено пользователем xfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, это не выход. Газелисты часто приносят снятую. Достаточно часто и иномарочные панели приносят. И че отказываться? Нет. Просто не надо видеть в каждом клиенте обманщика, и не будет проблем с подставами.

А мне на днях попался хитро-в...ный со щитком от 2-ой лагуны(не впервой),пришлось побороться за свою правоту,так что далеко не все честные,особенно перекупы...

Изменено пользователем baken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования