Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Машина троит и не работает


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Cтранно ты как то диагностику делаешь.

я еще только учусь делать диагностику.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модуль поменял.машина стала лучше работать.но потом через некоторое время стало глохнуть

Короче, господа, этот эктрасенсорный сеанс по лечению авто на расстоянии можно вести бесконечно. Совет автору темы: обратись к специалисту я думаю несколько сотен рублей за диагностику это не большие деньги и думаю там проблема которую нормальный мастер решит за 10 минут. Что касается желания разобратсья самому то пока твои знания не позволяют это сделать, но это не беда все мы когда то были такими и кто хотел научиться тот научился и продолжает учится каждый день. А вся эта тема как раз к тому что некоторые индивиды ( никого не хочу обидеть ) накупив к-line адаптеров считают что диагносты только деньги дерут а зачем к ним ехать мы же сами можем диагностировать (считать ошибки) :heresmile: только потом почему на форумах появляются подобные темы с заголовком помогите разобраться в трех соснах
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, господа, этот эктрасенсорный сеанс по лечению авто на расстоянии можно вести бесконечно. Совет автору темы: обратись к специалисту я думаю несколько сотен рублей за диагностику это не большие деньги и думаю там проблема которую нормальный мастер решит за 10 минут. Что касается желания разобратсья самому то пока твои знания не позволяют это сделать, но это не беда все мы когда то были такими и кто хотел научиться тот научился и продолжает учится каждый день. А вся эта тема как раз к тому что некоторые индивиды ( никого не хочу обидеть ) накупив к-line адаптеров считают что диагносты только деньги дерут а зачем к ним ехать мы же сами можем диагностировать (считать ошибки) :heresmile: только потом почему на форумах появляются подобные темы с заголовком помогите разобраться в трех соснах

 

Добрый день. Парни я предлагаю позвать на наш форум экстрасенса и сделать новую ветку "Помоги мне экстрасенс" извините за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slik616 прогрей двигатель, запусти диагностику и сделай скриншоты диагнозы и выложи сюда.

ладно

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если АЦП ДПДЗ 0.3-0.4В при закрытой дроссельной заслонки, то он умер?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если АЦП ДПДЗ 0.3-0.4В при закрытой дроссельной заслонки, то он умер?

Нет он впал в литоргический сон. АЦП дпдз (0.47-0.54)при загушеном двигателе а определить его работоспособность по одному только АЦП невозможно для этого другие приборы используются я например пользуюсь ДСТ-6. И причем тут дпдз если ты говоришь что машина троит у тебя и модуль греется ты бы для начала искру проверил во всех цилиндрах.(хотя у тебя наверно и это сделать нечем).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.14здец товарисчи о чем и с кем разговор?

3 страницы неочем, данных диагнозы нету и не будет

человеку говорят о том что надо выяснить почему машина начинает троить и что для это надо сделать, а он как гавно в проруби не туда не сюда

нахер таким помогать пусть едет к спецам и платит деньги

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обратился к специалисту.в среду приедет и сделает диагностику.потом я вам напишу причину.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обратился к специалисту.в среду приедет и сделает диагностику.потом я вам напишу причину.

Молодец давно бы так :ThanxSmiley:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста машина Ваз 2112 1.5 16V ЭБУ Я5.1 -41

Машина заводится работает 6-7 сек и глохнит или заводишь работает на холостом если нажимаешь на педаль газа глохнит.

Проводил дианостику, но дианостика никаких ошибок не показала.в первый раз была ошибка прерывается питание на контроллер.

Помогите кто может.научите как по наприжение определять рабочие ли датчики.

фильтр топливный поменяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтр топливный поменяй

меняли и форсунки поменяли

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть что машина глохнит из за имобилайзера?работате 5-6 сек и глохнит на педаль газа нажимаешь глохнит?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас?!!!? Пипец!!! Пипец всему!

Брат Slik616!!! Не смеши людей, не выставляй себя на посмешище! Пойди к кому-нибудь учеником месяцев на 3-4-5-6!!! От того что ты ничего не заработаешь такой " диагностикой " ни в голове ни в кармане у тебя не прибудет!

Внемли моему совету и без обид!!!post-6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас?!!!? Пипец!!! Пипец всему!

Брат Slik616!!! Не смеши людей, не выставляй себя на посмешище! Пойди к кому-нибудь учеником месяцев на 3-4-5-6!!! От того что ты ничего не заработаешь такой " диагностикой " ни в голове ни в кармане у тебя не прибудет!

Внемли моему совету и без обид!!!post-6.gif

у нас нету таких людей.кто этим занимается

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования