Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Машина троит и не работает


Рекомендуемые сообщения

Отэт ты гонишь!!! Ты самый крутой спец на всю Казань?

Всё ясно. Занимайся!

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отэт ты гонишь!!! Ты самый крутой спец на всю Казань?

ну я же не из самой казани.

ладно спасибо

Изменено пользователем Slik616
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не пипец - это гораздо круче....... За это время пролистнул бы книжечку НПП и не задавал бы..........

ладно ошибки у всех были в начали.не все сразу стали профи

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно ошибки у всех были в начали.не все сразу стали профи

Я уже не знаю плакать или смеяться. Тебе же уже показали что читать интересная кстати книга сам когда то с нее начинал, а ты тут опять всем мозг выносишь теперь уже иммобилайзер сюда приплел :2126: Вообще расскажи что с твоей машиной то случилось, точнее как все началось, а ту такое впечатление что она у тебя после ядерного взрыва. Что с ней сделали то? P.S Тяжелый случай конечно смотрю сей час профиль Slik616 а он сейчас читает тему "Прошил ваз2112" Парень одумайся до репрога тебе еще совсем далеко. : :2126126958458bce9a447b0: Изменено пользователем kasper053
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно ошибки у всех были в начали.не все сразу стали профи

Когда многие из нас начинали, доступ к интернету считался шиком, а на работе тем более....Ну о форумах и.т.д я вообще молчу. Книжка НТС'овская вообще была откровением. Учите матчасть молодой человек, а потом задавайте конструктивные вопросы.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего набросились на человека - ну хочет сразу за три сиськи двумя руками подержатся так пусть мучается

Потом наделав ошибок или начнет читать и учится или забудет как страшный сон

Все с чего то учились и задавали глупые вопросы

Матчасть конечно знать необходимо

и Вам Slik616 просто необходимо прочесть рекомендованную литературу - многие вопросы отпадут само собой - если чего будет непонятно то здесь подскажут

Изменено пользователем Максим76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего набросились на человека - ну хочет сразу за три сиськи двумя руками подержатся так пусть мучается

Потом наделав ошибок или начнет читать и учится или забудет как страшный сон

Все с чего то учились и задавали глупые вопросы

Матчасть конечно знать необходимо

и Вам Slik616 просто необходимо прочесть рекомендованную литературу - многие вопросы отпадут само собой - если чего будет непонятно то здесь подскажут

Ладно спасибо Вам Всем. Обязательно прочитаю все

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите но:

 

Человек каждый день молится о выигрыше в лотерею, так усердно, что даже апостолы пришли к Богу просить за него.

Все небо в слезах, все Бога просят, а он отвечает: Я же не против, но пусть он купит хотя бы билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня тоже была такая проблема при заводке машина не видет прокрутку потом момент увидела и завелась две три секунды и опять прокрут не видит и глошнет и все после репрога и потом сток заливал и несколько всяких разных прошивок эффект один и тот же. Блок ща валяется дома микры менял относящиеся к дпкв прозванивал все вроде в поряде а подменный блок ставлю работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования