Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Golf 5 2006


Slalex

Рекомендуемые сообщения

VW Golf 5 2006 гв месяц не знаю, вот слил дамп с помощью китайского vag k+can 1.4,

доска

VAG Number 1K0920862J

Component KOMBIINSTRUMENT VN4 6417

Soft Coding 0001103

SHOP#IMP 0935

SHOP#WSC 00153

Extra Geraet 0088063

пробег 164313, надо 74000

 

Вопросы и предлдожения такие?

1. Это крипто?

2. Кто и за сколько пересчитает? пишите в личку.

3. Назад заливать через vag k+can 1.4 можно? или лучше отпаять? то что слил через прогер слилось-бы тоже самое?т е если при записи будет глюк для прогера слитый файл подойдет?

3.На будущее - какой шнурок прикупить для смотки? Super VAG K+CAN Plus 2.0 его возьмет?

 

Главный вопрос №2 !

golf5_1K0920862J_2006_164313km.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получилось слить дамп с помощью китайского vag k+can 1.4 = то там и править пробег надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза пробег в дампе и два раза крипто область, посчитать крипто область можно и ручками, а пробег тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже в этой доске 93С86, крипто. У меня была 2007г, там уже VISTEON и vag k+can 1.4 его не сделать. Цена вопроса, это уже от региона зависит, советуйся с коллегами в городе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже в этой доске 93С86, крипто. У меня была 2007г, там уже VISTEON и vag k+can 1.4 его не сделать. Цена вопроса, это уже от региона зависит, советуйся с коллегами в городе .

95160 в панельке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся, особенно в личке, завтра в обед проведу эксперименты и всем напишу подробный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся, особенно в личке, завтра в обед проведу эксперименты и всем напишу подробный ответ.

 

Докладываю, все предложенные дампы оказались с изменениями только в первой строчке и дают ERROR при записи в авто, к счастью заливка исходного дампа исправляет ситуацию.

 

Так-что ALEX прав, что должна быть криптообласть, поэтому предложение по пересчету остается в силе, пробуйте свои кальки и если изменения будут не только в первой строке - пишите в личку свои предложения.

 

В дампе есть строчка

 

VN4-000 15.02.06

 

так-что авто похоже начало 2006 года (куплена была летом 2006) , разве в это время уже КРИПТО использовалось?

Изменено пользователем Slalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе вчера сказал что крипто два раза, не надо было читать между строк., с 11.05 пошло крипто на гольфах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личку глянь

Не надо считать бесплатно пробеги, даже неправильно. Именно отсюда растут ноги у демпинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, машину сделал, всем спасибо.

Бесплатных решений я не просил, никакого демпинга не допущу, можно не беспокоиться.

 

Остались только вопросы что прикупить на будущее, особенно из хороших калькуляторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования