Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

перепрошил ваз 2112 я5.1 -41


Рекомендуемые сообщения

Перепрошил ваз 2112 ЭБУ я5.1 -41 до прошивки машина работала плохо.после перепрошивки стало заводиться но через 5 -6 сек глохнуть.это может быть из за имобилайзера или я что то не сделал правильно.Шил прогой winfe_1.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно только гадать,этой же прогай эпром почисть и попробуй.

чистил.а что это даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошил ваз 2112 ЭБУ я5.1 -41 до прошивки машина работала плохо.после перепрошивки стало заводиться но через 5 -6 сек глохнуть.это может быть из за имобилайзера или я что то не сделал правильно.Шил прогой winfe_1.13

до было плохо после стало еще хуже. может не в прошивке дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до было плохо после стало еще хуже. может не в прошивке дело.

не знаю уж.

Изменено пользователем Slik616
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошил ваз 2112 ЭБУ я5.1 -41 до прошивки машина работала плохо.после перепрошивки стало заводиться но через 5 -6 сек глохнуть.это может быть из за имобилайзера или я что то не сделал правильно.Шил прогой winfe_1.13

Добрый день. Я чёт не пойму или я отстал от жизни либо чихтюнинх так сильно шагнул вперёд что теперь прошивка двигателя заменяет его ремонт и диагностику?

1. вы то ездили на данной прошивки до тюнинха машина работала(значит ищите касяк в железе)

2. сделайте диагностику двигателя и датчиков

3. очистите епром залейте сток поставте блок на машину включите зажигание после отработки насоса заведите авто и будет вам счастье имо не будет блокировать ЭБУ не надо делать лишние манипуляции с замком зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он скорей всего прогу под 116 дмрв воздуха улепил туда.

На счёт проги я с вами не согласен она через 5сек глохнуть не будет...............

Изменено пользователем Avtoelektrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда не по тот впрыск.

Вообще я написал чтобы залил сток Да уважаемый alfo я вот что думаю..... Мы с вами тут голову ломаем а человеку я так понял наша помощь и не нужна Я ещё чё подумал давайте вместе всем форумом своими экстрасенсорными способностями чинить авто на расстоянии и не зная его хворобу и не зная что с ним делали(извините за флуд) Я думаю наш форум и так уже должен быть лидером в "Битве экстрасенсов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я написал чтобы залил сток Да уважаемый alfo я вот что думаю..... Мы с вами тут голову ломаем а человеку я так понял наша помощь и не нужна Я ещё чё подумал давайте вместе всем форумом своими экстрасенсорными способностями чинить авто на расстоянии и не зная его хворобу и не зная что с ним делали(извините за флуд) Я думаю наш форум и так уже должен быть лидером в "Битве экстрасенсов"

ну я сток прошивку заливал ну все равно так же глохнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сток прошивку заливал ну все равно так же глохнит

Я в своём первом посте написал что делать чтобы имо не включился и выдерни фишку с имобилайзера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны! Не выносите себе мозк! Вот тема про эту автомобилину! http://www.auto-bk.ru/forum/topic/28375/

Отнеситесь с пониманием!

Панять и пграстить!))):

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны! Не выносите себе мозк! Вот тема про эту автомобилину! http://www.auto-bk.ru/forum/topic/28375/

Отнеситесь с пониманием!

Панять и пграстить!))):

Одной темы было мало ему так он еще одну создал и теперь тут мозг выносит всем. Надо бы наказать парнишку что бы не засирал форум. Он уже не знает что 3.14здеть то катушка у него греется, то дмрв ,то дпдз теперь еще оказывается он машину прошил :2126126958458bce9a447b0: Еще и в профиле где интересы указал тюнинг автомобилей :heresmile: Сначала делать машинки научился бы а потом уже в чип тюнинг лез. Из 64 сообщений ни одного информативного кроме тупых вопросов. Изменено пользователем kasper053
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны! Не выносите себе мозк! Вот тема про эту автомобилину! http://www.auto-bk.r...um/topic/28375/

Отнеситесь с пониманием!

Панять и пграстить!))):

 

 

 

Уважаемый slik616 сейчас я просматрел ваши сообщения и у меня сложилось такое впечатление что вы не имеете практически не какого отношение к тюнингу. А тюнинг без диагностики как рыба без воды. И еще один совет только без обид может взять и бросить данную профессию и заняться например ремонтом ходовой шиномонтажём или чем не будь другим только без обид я вам советую от всего сердца. Но не ваше это....Люди которые занимаются диагностикой тюнингом это люди "больные этой работой" в хорошем смысле этого слова. Если кого обидел извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый slik616 сейчас я просматрел ваши сообщения и у меня сложилось такое впечатление что вы не имеете практически не какого отношение к тюнингу. А тюнинг без диагностики как рыба без воды. И еще один совет только без обид может взять и бросить данную профессию и заняться например ремонтом ходовой шиномонтажём или чем не будь другим только без обид я вам советую от всего сердца. Но не ваше это....Люди которые занимаются диагностикой тюнингом это люди "больные этой работой" в хорошем смысле этого слова. Если кого обидел извините

я уже занимаюсь кузовным ремонтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже занимаюсь кузовным ремонтом

 

:heresmile: бойся всесоюзный сайт кузовных мастеров, простите господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slik616

я уже занимаюсь кузовным ремонтом

 

 

Да друг это будет по моему больше по тебе!

Изменено пользователем Brodyaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования