Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Вышлю дмрв в обмен на рекомендации


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Появилась возможность затестить 2 любых датчика из тех что во вложении.

Условия просты как никогда. Я высылаю Вам датчик, а от Вас рекомендации и отзывы по нему (хорошие или плохие, главное чтоб все было объективно). Отзывы прошу оставить на этом сайте. Естественно, что хотелось бы услышать отзывы уважаемых людей этого форума. Сами датчики достанутся бесплатно, нужно только оплатить почтовые расходы.

Жду предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступим проще, Вы сообщаете какой датчик сможете протестировать, я смотрю у себя, если маркировка такая есть то вышлю.

Внимание! Предложение только для уважаемых людей форума! Датчики придут не сразу, нужно время. После тестирования датчик остается у тестирующего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две ошибки наблюдаю - не там тему создал и нет списка датчиков. Если MAF-ы от жигулей - создай тему там и обязательно список выложи!

http://www.auto-bk.ru/forum/forum/66/page__prune_day__100__sort_by__Z-A__sort_key__last_post__topicfilter__all

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения если допустил ошибку. Датчиков несколько десятков видов. Никак не могу уменьшить список. В архиве весит 2.19 мб. Буду признателен, если выложите, пользуясь своими особыми полномочиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои полномочия не более твоих... Преобразуй в текстовый файл, уж он совсем ничего не весит...

Либо разбей на 2 архива

Да какие "прощения"): Я стараюсь, чтоб твоя затея имела успех, посему теме место в профильном разделе а не в юморе.

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если господин ТАС не возражает, готов после получения 1 датчик на его выбор отправить ему за его умные советы мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так стукнись к нему в личку! Как дети... право-слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то упустил из виду... А что за датчики? Чьи и почему даёшь на пробу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть одна мысля. подвернулся мне завод один, готовы подарить датчики, ну мне и одного хватит, хотелось бы иномарочные потестить, у самого четырка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю "один завод" (и единственный в Ст. Осколе) это СОАТЭ. Лично мне хватает войны с ЭБУ, производства это завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том что все заводы сейчас в Китае )))) для тоого же СОАТЭ все делается там )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования