Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Note 2011 93c76 мкпп 1.4 умер дамп


brovex

Рекомендуемые сообщения

читал тритоном, пересчитывал Владимир с этого форума, не думаю что считан криво, 2 раза читал и сохранял соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там как получилось,выпаял микру,считал, но пересчитать сам не смог, обратно впаял. и на второй приезд клиент сказал что суточный пробег 0 не меняется.

 

Сейчас вспоминаю, у него еще часы не работали(при установке на авто),говорит что так было, возможно и суточный не показывал( мой косяк не проверил перед демонтажем панели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не бывает. Вы в первый раз память точно не записывали? Выпаяли и впаяли?

Тут либо клиент мозги пудрит, либо вы что-то натворили.

 

А это что? Деза?

Вопрос после смотки пробега на Nissan Note 2011 93c76 пропал суточный пробег и пробег на на полном баке т.е. показывает 0 и там и там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал тритоном, пересчитывал Владимир с этого форума, не думаю что считан криво, 2 раза читал и сохранял соответственно.

 

Тритон не тот прогер который криво читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не бывает. Вы в первый раз память точно не записывали? Выпаяли и впаяли?

Тут либо клиент мозги пудрит, либо вы что-то натворили.

 

А это что? Деза?

 

Не записывал точно, только выпаял и впаял. Я все таки тоже склоняюсь к тому что клиент мозги пудрит.Он ни пишит и не звонит, значит все устраевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни помогайте. Ситуация неуникальная. Я криворукий, полез криворуким прибором, неохота было стрелки снимать. Все работает только пробег теперь стоит.

Note69242.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогайте. Ситуация неуникальная. Я криворукий, полез криворуким прибором, неохота было стрелки снимать. Все работает только пробег теперь стоит.

И как вам помочь ? если у вас личка переполнена ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно каким прибором полез?

Был бы чуть повнимательнее и сам во всем разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

известно чем прибил тут даже к бабке не ходи,известным прибором делающий добрую часть ниссанов по точкам. После парвы промашек им, я купил оранжа 5, а супер тольятти прибор только для тазов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было обьявлено 1500, есть у меня Iprog+, полез туда шайтаном типа лень было стрелки снять ........

Изменено пользователем tj™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем же ипрогом+ можно было по точкам сделать, а вообще делал шайтаном не одну сотню ниссанов разных, проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но только тех которые там заявлены ))))) а я увидел ноте и в путь не посмотрев что панель не того года и вообще другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не только те которые заявлены делал. Точки у ниссанов стандартные, расположение пробега тоже. На крайняк можно считать дамп тем же ПО и сохранить бэкап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не только те которые заявлены делал. Точки у ниссанов стандартные, расположение пробега тоже. На крайняк можно считать дамп тем же ПО и сохранить бэкап.

 

бэкап это конечто хороршо, но для этого нужно хотябы знать что там память 76, а не 66 что на более старой приборке, и с алго есть отличие... а в ПО этой приборки нету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём проблема то? дампы есть в этой теме, прогер у вас тоже вроде есть, пересчет несложный, подключение стандартное

Изменено пользователем maloy6170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём проблема то? дампы есть в этой теме, прогер у вас тоже вроде есть, пересчет несложный, подключение стандартное

Прогер купил, а умение пользоваться не купил.

Квалификация максимум на по5. Нет цветных картинок - полный ступор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования