Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Note 2011 93c76 мкпп 1.4 умер дамп


brovex

Рекомендуемые сообщения

именно так и есть. прогер купил на вырост, пользоваться не умею. никогда этого не скрывал. я не кичился своей квалификацией. я делаю это в процессе вот такими вот шишками. даже эта проигрышная во всем ситуации научила меня многому.

 

застыдить чтоли меня хотел ? а смысл ? мне не 15 лет и я прекрастно знаю кто и я и где я.

 

maloy6170

 

ни с одним из дампов чуда не произошло. пересчитанный пробег или пробег с оригинальных дампов отображает, но пробег стоит, а часы при выключении зажигания тоже сбрасываются. наверное проблема уже в железе.

Изменено пользователем tj™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни с одним из дампов чуда не произошло. пересчитанный пробег или пробег с оригинальных дампов отображает, но пробег стоит, а часы при выключении зажигания тоже сбрасываются. наверное проблема уже в железе.

обратитесь к специалисту в вашем городе, либо в раздел платного пересчета, либо к профессионалам на этом форуме. Вариантов масса, было бы желание. Проблема ваша решаема, но за решение будьте готовы заплатить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину с приборкой забрали, разговаривать вообще не хотят. новая панель и все .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем приборку то тогда забрали? Если вы им новую покупаете старая ваша.!! + ее поднимите и продадите и окупите немного денег. Ну и новую покупать не надо купите бу и с разбором сделаете 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без номера приборки этим и закончится , надо по номеру искать дамп с такой же комплектацией , тип коробки , наличие \нет еср

бортовик \нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поискал б.у с разборок есть только старые, которые ж.к дисплей. новая от 15. потом заберу старую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину с приборкой забрали, разговаривать вообще не хотят. новая панель и все .........

Вы им скажите, что чтобы подобрать приборку именно под их машину - нужна оригинальная приборка. Будете с ней ездить по разборам. Иначе другая не подойдёт.

 

А сами тем временем приборку в охапку и к специалисту езжайте, чтобы починили. Будут вопросы - скажете, что брали с битой машины, корпус щитка расколот, заменили плату и и теперь у них внутри новая плата. Если у них такие муравьи в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину с приборкой забрали, разговаривать вообще не хотят. новая панель и все .........

ну что сказать - двоякое чувство: некоторым бы таких клиентов в Москве, особенно на дорогих авто ляма за 2-5-ть чтобы не расслабляли анус смотчики :emot64: , с другой стороны (грубо) - куем им по всей морде - новая панель !? Вести переговоры с данными кексами, понять что хотят, далее заяву - вымогают или угрожают. Очухаются 90%.

 

П.С. а вам коллега - хотя бы номер даша указали, так даже помогать и смотреть дампы не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все через эту бяку проходят - завал и "неплохие" расходы на восстановление. А как Вы хотели?

После даже вопрос о снижении ценника на работу не интересно подымать...

А насчет новой панели...конечно виноват, но клиент тоже не должен борзеть - новую панель им подавай!

Достаточно, чтоб панель работала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот и закончилась моя эпопея с приборкой. Пришла новая. Проехал 3 км слил дамп поправил и ......... все работает как положено. Ну и дамп в коллекцию ........

Nissan_note_93C76_3km.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования