Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Какой ЭБУ выбрать ?


Рекомендуемые сообщения

Господа!

Чего вы прицепились к парню,просто человек (amir15) плохо учился в школе и не научился ставить запятые,а помочь ТС хотелось ,и высказать мысль...пока не забыл.

Я думаю что имелось ввиду ,что прошивки купить у Ледокола дешевле ,ну и надежнее (я так считаю), чем сочиняют делитанты.

 

Правда ? Амир

 

 

Мужики вы что правду наехали я нечего против не имел Ледоколо я наоборот хотел написать что купит прошивку проще. для себя. чем покупать Праги, готовую прошивку зашит и не будет проблем я не хотел некого задевать я наоборот тут учусь у вас ну а со школой были проблемы спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер .

а что посоветуети для 12v? 2.0? перевожу карбовую хонду на инж.... планирую поставить я5,1 и подумываю об инженернике... ствить хочу дад,дтв, рххГазель. стить городить датчик фаз для одновального мотора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отзывах клиентов на их сайте,мноооого отзывов хвалебных.

У нас например только на свежей классике стоит М73, а на всех предыдущих стоит бош 7.9.7+. А там утверждают обратное:

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробывал бош797+нормально,м73 тоже ничего,январь7.2 всех шустрее но только хороший АИ 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же приоровский мотор! Какой J7.2!!! Зачем!!! Не, ну если халявным загрузчиком, то может быть, но где вы возьмете на него нормальную прошиву!? В М797+ можно хоть 4 режима залить, М73 тоже, но это тока в Тольятти делают.

Да приоровский мотор.

А где вы невидили на него нормальную прошиву -7.2?

А смысыл в М797+ заливть 4 режима ?.

 

А по вопросу:

Я-7.2 или ИТЕЛМА М-73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в првду какой смысл с этих 4 ядерных прошивок))?

А приоры на январе очень хорошо бегают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни такой вопрос хоть и не в тему! У меня машина ваз 21120 январь 5.1-41 блок. Недавно пробег на понельке резко прыгнул на все девятки и последняя ноль проездил так почти целый день осталось так же. На следующий выехал на работу проехал где то пару км и пробег сдвинулся с места с нуля последней цыфры дошло до девятки и пробег обнулился и пошел с двух нулей! Пару дней поездил опять все девятки и последний ноль и так уже где то неделю без изменений! Че панелька померла или что то еще можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни такой вопрос хоть и не в тему! У меня машина ваз 21120 январь 5.1-41 блок. Недавно пробег на понельке резко прыгнул на все девятки и последняя ноль проездил так почти целый день осталось так же. На следующий выехал на работу проехал где то пару км и пробег сдвинулся с места с нуля последней цыфры дошло до девятки и пробег обнулился и пошел с двух нулей! Пару дней поездил опять все девятки и последний ноль и так уже где то неделю без изменений! Че панелька померла или что то еще можно сделать?

ты не в той теме написал , тебе в одометры.

А вообще ПИК помирает похоже

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да приоровский мотор.

А где вы невидили на него нормальную прошиву -7.2?

А смысыл в М797+ заливть 4 режима ?.

 

А по вопросу:

Я-7.2 или ИТЕЛМА М-73

Во блин, такой вопрос профукал!!!

Ну во-первых, если Вы обращаетесь ко мне уважительно, то "вы" пишется с большой буквы, если Вы пишете "вы" с малой буквы, то Вы, либо обрашаетесь ко всем, либо Вы просто безграмотный.

А если по теме, то моё мнение просто как мир...

В М73 стоит процессор ST10F273 и он намного производительней, чем у простого Января. Поэтому машину, при нормальной прошивке, на М73 едут намного активнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не в той теме написал , тебе в одометры.

А вообще ПИК помирает похоже

Спасибо я так и думал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня на 21083 двигатель 21126 (приора), адаптировал под я7.2 и полёт нормальный!!!

 

Какая прошивка ?

 

Если ли смысл на приоре бош поменять на январь ?

 

И ещё вопрос. Приора на январе прошитом под 124 мотор (десяточный) вообще поедет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят на январике порезвей машинка едет, не ?

 

Это зависит от настройки.

Но если под "резвостью" подразумевать дерготню, то возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растолкуй плиз что там у тебя дешевле чем сочиняют у ледокола?, может мы лохи не там приобретаем, всяко бывает, подскажи нам

Правильный вариант:

М73 Ителма по моему самый подходящий вариант по параметрам.А прошивки купить дешевле у Ледокола!Чем сочинять!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от настройки.

Но если под "резвостью" подразумевать дерготню, то возможно.

 

Берём два блока Бош 797 и Янв 7.2 прошиваем последними прошивками от известного здесь автора.

 

Вопрос с каким блоком приора поедет с лучшей динамикой и приемлимым расходом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берём два блока Бош 797 и Янв 7.2 прошиваем последними прошивками от известного здесь автора.

 

Вопрос с каким блоком приора поедет с лучшей динамикой и приемлимым расходом ?

Если выбирать между Я7.2 и БОШем то по мне лучше БОШ(гораздо мягче работает не так дерзко как Я7.2 и М7.3) но если Вы любите что бы машинка была как пуля то лучше М7.3 а Я7.2(как говорится среднее) Забыл дописать что расход напрямую зависит от Вашего умения давить на тапочку. А вообщем пока сам не попробуешь.....

Изменено пользователем Avtoelektrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прошивка ?

2009_I205DO174 зачетно едет на Приоре.

Изменено пользователем димончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования