Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda Superb 2005 1.8T AWT МКПП


Рекомендуемые сообщения

Много менял. По моей статистеке Bosch начинает врать на 50-60 тыс. пробега. По остальным как повезет. Бывало и неделю не выдерживали. По моему мнению никакие дешевые один другого не лучше. В Вашем случае если подождать на EXIST имея скидку, то можна оригинал взять порядка за 1700 грн. С ДМРВ ценой в 500-600 грн. очень большие шансы что ваш друг не успеет продать с рабочим расходомером. Это всего лиш мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, твоё мнение тоже к сведению приму! На Экзисте скидок пока не имею, поздно туда влез. Посему.... Предложишь свои услуги, не откажусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моего скромного опыта был яркий случай дефектного нового боша.На AVJ(8Е2) решил чел поменять датчик, взял новый.Машина стала себя вести неадекватно.

Мультипликатив прыгал сильно за короткие промежутки времени(видимо в режиме частичных нагрузок врал неслабо- с глушака пёрло жжёной резиной)При полной нагрузке на отсечке при 6400 об выдавал положенные ,примерно 150 л.с.Х0.82 . g/s. При подмене на рабочий б.у. экспериментальный стало адекватно смесить. Слава Богу бош сервис заменил ему при предъяве этих доводов ,- следующий был в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Кроилово приводит к попадалову.Проверенно 150раз. Олег звеняй за флуд,я даже соседям мвшины не делаю из подъезда,Из принципа.

проверенно,почти потенциальный косяк,а ты запчасти.ПО теме.Давай номер Бощевского,могу пробить что есть у моих поставщиков.Они сразу мне говорят,это гуд.это г...но,оценивают по продаже и количеству возвратов.Знаеш,метод опробирован и не раз.Про Экзист,всё хорошо,но когда ты 15 дней ждеш,а оно приезжает не то,а клиент уже завтра уезжает,а возврощать хотят не охотно.Моё мнение много там посредников,которые вооще не в теме.Но как вариант сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америку ты для меня не открыл))): Я сам ну почти такой, но из всех правил существуют исключения... Одно из них - данная ситуация. Не стану грузить подробностями...

Вот ори и бошевский номера: 06A 906 461 N ( 0280218100 по Bosch )

Папгробуй))): Буду весьма признателенpost-6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тых тых ....Пост ешо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник гляну.HSV да ладно тебе,Масik уже и стереть всё нахрен может,можеш же?Думаю ещё и подругому,Олег же не пи....л,так просто просить не станет,а просит,надо помочь.Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тебе сказали ставь не парься )

 

Зы не в тему

У кого дизелисты работают

Нужен момент затяжек распылителей форсунок на двиг/ 2.5 ,АКЕ / BAU

 

пардон за позний овет (ну болел я) затяжка должна быть 5кг , документально на жаль это не могу подтвердить,но со слов людей которые крутят это каждый день.AllSmail%20%2825%29.gif

 

Олег Василич ,не примите за флуд плс. :36_15_5:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да! Ценничег - шо доктор прописа!!!! Бум ждать ответа от счастливого обладателя. Отвечу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования