Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ваз 21101


Рекомендуемые сообщения

мне просто нужен совет знающих людей где я мог промахнуться,,,если на то пошло в наших сервисах развод на деньги,был я там даже пршивку не правильно сказали,я людям мозг вынес что за прошива пока не купил usb адаптер и не посмотрел сам что и как ,нет пока ноута а комп тащить в гараж ?уж нет,еще раз говорю зазоры,метки,компрессия и давление в рампе все в норме,массы проверил и кинул дополнительную(свечи фильтра провода и катушка новые),(( если судить то мотористом работаю 12 лет и жалоб небыло))

 

Раз работаешь мотористом, то напиши какое разряжение на холостых и какие зазоры в клапанах

А то что все поставил новое то не факт что исправное, хорошие детали на конвеере ставят а а брак распродают как новые детали.

Не мешало бы проверить производительность форсунок, ну или баланс на худой конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо кто откликнулся! Посидел подумал, взял в магазине новый компрессометр померил все кроме2 го 13,второй 11????беру бортовик подключил завожу все хорошо,не троит прогреваю до50 ,потраивает бортовик показал пропуск 2 го цилиндра . Ну думаю зазоры открыл все норма,даже чуть больше закрываю грею до сработки вентилятора открываю все равно не зажаты. Думаю прогорели снял головку целые только не держат,рассухарил седло прихлопано на бок на выпускном клапане . осталось проверить гнутые или нет (+ лопнул катколектор по сварке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу что неисправность проявлялась как мотор прогревался до рабочей температуры :36_6_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечи белые как новые, :noflood: :AllSmail (25):

Газиком глянь какое СО и СН, может просто отрегулировать надо. Напиши какой ЭБУ и какя прошивка стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробывал притереть,нашол еле заметную трешену (на прогар не похоже, зазоры всегда были в норме)вот и потраивал когда нагреется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования