Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

калина 1.4 16v bosch 7.9.7+


Рекомендуемые сообщения

«трасса 7-8, при скорости до 120» - в гору; с горы; по ветру; против ветра; по снегу; по песку; количество пассажиров; количество мешков картошки в багажнике; прицепе и.т.д.…..???

«по посёлку 9-10, режим точно говорю ласковый» - на 1 и 2 скорости???

Движок прогревается??? Вентилятор срабатывает???

Расход по «бортовику» измеряли???

Заправкам верите???

Беспредметный разговор!!!

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход по трассе,3человека в машине,в режиме по прямой расход минимум 7.5 скорость до 120, бывает приезжаю в орен по городу минимум 9.5,я почему заинтересован у знакомого такаяже калина, брал у него на пол дня операясь на бортовик у него меньше расход он расказал что когда ему ставили сигу ему сказали что у него инжектор от фольцвагена но я так и не понял, что там от фольца.Ну ты сказал как отрезал,мне что больше заняться нечим, есть с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный получился раздел для отзывов, ни одного дельного ответа, конкретного отзыва, а пинать мы все спецы, если жмёш инфу пиши цену и куда деньги отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный получился раздел для отзывов, ни одного дельного ответа, конкретного отзыва, а пинать мы все спецы, если жмёш инфу пиши цену и куда деньги отправить.

Ни кто вас пинать не собирается.Это же как раз форум для общения, а не для жлобства и флуда. На счет прошивок от Виктора(Ledokol), лично я у него приобрел почти все пакеты прошивок на российский автопром. Вопросов по его работе практически не бывает, а если и возникают, то он оперативно на них отвечает, это ему еще один большой плюс.Если конечно говорить о расходе, то можно много дискуссировать.Прошивка то одна, а бензин то у нас разве везде одинаковый? Вот и старается Виктор подогнать, ну типа "середина" А если что то не так, то пишем ему в личку, вопрос как правило решается. Самое главное, без всякого шума и гама.А по поводу БК, то лично я никогда не беру в расчет его показания, частенько врут они. Обычно все инжектора замер по топливу, производим по полному баку, Клиент проезжает примерно 300км., и сколько долилось до полного бака опять, делим на километраж, получаем расход на 100км.Ну и конечно не забываем три основных правила по расходу: зима-лето, город-за город, ну и динамика поездок.Это конечно правила для исправных авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые fakk6 и Mixa00800 почемуто Вы можете спокойно, размеренно и убедительно подсказать направить так сказать в нужное русло, от меня Вам низкий поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калина люксовя со 126 матором 1,6 л. а прошивк под 1,4 л. блок 7.9.7 так с зовода.

Нужно ли менять прошивку, если да то какую лутше поставить, чтоб резвя была клиент жалуется на тупость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые fakk6 и Mixa00800 почемуто Вы можете спокойно, размеренно и убедительно подсказать направить так сказать в нужное русло, от меня Вам низкий поклон!

Ставил такую прошивку товарищу на калину,по расходу не спрашивал но вот от динамики он в восторге.А вы взяли прошивку Х.З. где и хотите отзывов :2126126958458bce9a447b0: .Бери оригинал и лей не пожалееш !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования