Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Sergei2010

не путай, СТП клеит просто в ряд, а Комбик - с кодом переключения, комбик лс43 не клеит.

СТП склеил и вылез косяк, переключение идет по типу "кнопка", а мне надо "тумблер", т.к. включение идет с редкутора газа при включении ГБО, получается так что то бензинованая на газу работает, то газовая. Неудобно млин)) Просвятите, чего то я не вкуриваю. Клеил сток ПО комбиком как тумблер и все ок было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ-ГЫ. Я не буду спорить и доказывать. Просто говорю то что делал. А именно клеил товарищу 2х режимку газ бензин. Как раз на базе лс43. Клеил 2 варианта .

1 вариант комбиком

2 вариант стр 3.21

оба варианта были испытаны и оказались идентичными. В обоих вариантах не получилось программно откл бензонасос. Либо работает на обоих либо на обеих не работает. И переключение как раз ТУМБЛЕРОМ. Испытано лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergei2010

какой версией комбика клеил?

более ранние относительно ЛС43 у меня тоже комбиком клеятся, а 43 уже нет, не может найтивторую контрольную (толи точку, толи сумму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеил комбиком 2.1.8 . Самым распространенным. А вот прога алми 2в1 как раз пишет нет чего то второго (забыл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergei2010

любопытно получается, у меня алми и СТП клеит, а комбик 2.1.8 нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня шт 6 этих 2.1.8 и все разные. Тот что на ноуте стоит сейчас тоже не клеит. Я клеил на стационарном до пере установки винды. Гляну каким именно клеил. По поводу алми 2в1 ошибся. Она клеила тоже причем переключение везде было тумблер. А мне нужно было кнопка. А каким комбиком клеил поищу. Редко это делал вот и подзабыл каким именно. Программа вроде одна и таже но хекс редактор говорит что они разные.

 

Склеи алми она тоже клеит под тумблер либо 3.21.тебе же важен результат а не процесс.

Изменено пользователем Sergei2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня шт 6 этих 2.1.8 и все разные. Тот что на ноуте стоит сейчас тоже не клеит. Я клеил на стационарном до пере установки винды. Гляну каким именно клеил. По поводу алми 2в1 ошибся. Она клеила тоже причем переключение везде было тумблер. А мне нужно было кнопка. А каким комбиком клеил поищу. Редко это делал вот и подзабыл каким именно. Программа вроде одна и таже но хекс редактор говорит что они разные.

 

Склеи алми она тоже клеит под тумблер либо 3.21.тебе же важен результат а не процесс.

столкнулся к косяком, склеил через алми и получается так что один раз заведешься на бензине газовая, а на газу бензиновая, а другой раз норм. Склеиная в комбике так не грешила прошивка, с этим не могу разобраться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ткни на место в описании. Что то найти не могу

 

"Микропрограмма J5LS не может быть установлена на автомобили оснащенные газовым оборудованием." красным выделено в хелпе к 46, в описалове 43 была такая же тема

 

поэтому непонятно что и зачем вы все клеите, но понятно почему "оно склеенное" не работает,

сам я воткнулся с этим 3 года назад..и с тех пор ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

склеил ,работает! Последний раз клеил стр 3.21 0738. Газ бензин.форсунки откл программо а бензонасос через реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста прошивка j5lsv43 после торможения двигателем, выжимаю сцепление двигатель не успевает подхватывать обороты и глохнет, если сделать перегазовку то успевает подхватить но с провалом, какой параметр крутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ctp у меня был кислородник мёртвый(долгий ответ) - после замены полегчало, но ввиду присутствия облегченного маховика, немного ещё остался трабл - двигайся - вместе послушаем :)

Изменено пользователем Kroki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ctp у меня был кислородник мёртвый(долгий ответ) - после замены полегчало, но ввиду присутствия облегченного маховика, немного ещё остался трабл - двигайся - вместе послушаем :)

Я выкатываю на LM-2 и Матрице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй эту программу для отключения б\насоса

NoFuelJ5.rar

Изменено пользователем angtar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этта, а что надо сделать, чтобы j5ls_l43 вкатать в онлайник ctp 3й версии - материцца он на неё безбожно :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования