Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Vectra в 1998 год


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте .проблема такого рода машина Opel Vectra в 1998 года не заводится в моторном висит ошибка р1614(wrong transporder key) в иммо прописанных ключей 2 на антенне накачка есть.возможно ли такое что машина забыла свои ключи и если да то откуда слить дамп для подсчета пина.спасибо

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте .проблема такого рода машина опель вектра в 1998 года не заводится в моторном висит ошибка р1614(wrong transporder key) в иммо прописанных ключей 2 на антенне накачка есть.возможно ли такое что машина забыла свои ключи и если да то откуда слить дамп для подсчета пина.спасибо

Если есть автозапуск, то возможен выход из строя обходчика иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слил упой посмотрите пожалуйста на сколько адекватен дамп и можно с него вытянуть пин.спасибо

тмс 02.rar

Изменено пользователем olimpic1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте .проблема такого рода машина опель вектра в 1998 года не заводится в моторном висит ошибка р1614(wrong transporder key) в иммо прописанных ключей 2 на антенне накачка есть.возможно ли такое что машина забыла свои ключи и если да то откуда слить дамп для подсчета пина.спасибо

 

А ключи-то проверял, читал? У этих ключей неудачное расположение чипа, может выпасть, например при замене батарейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип на месте по моему нету ключ приклеен на суперклей ели ковырял.как она ездила тогда?

Изменено пользователем olimpic1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип на месте по моему нету ключ приклеен на суперклей ели ковырял.как она ездила тогда?

 

Ключ приклеили к антенне, чтобы не делать второй чип, и сэкономить на обходчике. Вставь чип в ключ и заводи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чипа в ключе я не нашел .ключ был заклеен на всех стыках суперклеем по словам хозяина он это сделал больше полугода назад .при включении зажигания на антенне (определил при помощи емкостного датчика осциллографа) накачка.и еще не понятно как она ездила все это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из вариантов,что чип был приклеен к антене и потерялся,бывало что я находил его под ковриком!

Поищи,чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел я этот чип хозяин его выкинул в бордачек вместе с всякой меочевкой.буду собирать все назад.подскажите если не сложно дамп правильно слил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел я этот чип хозяин его выкинул в бордачек вместе с всякой меочевкой.буду собирать все назад.подскажите если не сложно дамп правильно слил?

Дамп слил правильно.Пин 1ХХ8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по двигателю ошибка ушла р1614(wrong transporder key).но бензонасос не включается.а по иммо пишет в0361 в0377 в0355 но их удаляешь они пропадают

Изменено пользователем olimpic1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кроме иммо еще какие то проблемы есть а хозяин умалчивает что то(со слов хозяина машина недавно отказалась заводится после нескольких попыток завелась а сегодня вышел с утра и не завелась как ее он не мучил) .тогда как объяснить чип в бардачке наклеенный резинку замка зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования