Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивка Geely


Рекомендуемые сообщения

всем добрый день. вроде как джили мк пошли с бош м78, но у нас даже товарные по прежнему идут с делфи. видел ли кто-нибудь на джили мк бош м78?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день. вроде как джили мк пошли с бош м78, но у нас даже товарные по прежнему идут с делфи. видел ли кто-нибудь на джили мк бош м78?

Я видел , к коллегам приезжала недавно. Изменено пользователем UREZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely MK 2010 года, 1,5L, M7.9.7+, софт 479AM

мне данный софт попался впервые

пробовал залить на основе 479QA - висит ошибка по шине данных (номер не записал), чек не работает - моргнет при включении зажигания и тухнет, но авто запускается и норм работает.

Geely_MK_1,5_479AM_stok.rar

Изменено пользователем Pavel_4uv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely MK 2010 года, 1,5L, M7.9.7+, софт 479AM

мне данный софт попался впервые

пробовал залить на основе 479QA - висит ошибка по шине данных (номер не записал), чек не работает - моргнет при включении зажигания и тухнет, но авто запускается и норм работает.

Завтра буду на рабте посмотрю и отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.у джили эмгрант 1.8л блок бош7.8 есть проблемма неустойчевые обороты на 1200-1300.плавают в пределах 100об.а на некоторых всё ок.уже определились путём подтыкания другова ЭБУ всё стало нормально.и таких машин много.вопрос кто с этим сталкивался и есть у кого исправная стоковая прошка с этого авто.

Добрый день,есть сток.

А есть ли у кого-нибудь сток на Emgrand EC-7 RV(хетчбек)?

GeelyFE1 E4BOS 0100F01R00D578F01R0AD806 MR7181 JL4G18 Q22214010000 0000000000F01R00D57.bin

Emgrand EC7-rv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не понял что вам нужно? спрашиваете сток и сами его ложите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему yurkesh предполагает что на седане и хэтчбеке стоки отличаются. наверно он положил на седан и спросил на хэтч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет не поможете ссылочной как правильно прошивать машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе. Зарегистрирован с 2010 года на этом форуме. Информацию периодически подчерпываю, спасибо. А вот сейчас понадобилась на свою Джильку прошивка и, как оказалось по правилам, не могу её скачать. Может это и правильно, но, не буду лукавить: можно было написать пару-тройку никому не нужных сообщений, но если вы сдесь выкладываете их, то может кто скинет мне в личку или на адрес прошивку для Отаки с блоком 7.9.7.+. Уж слишком она вольяжная, разогнать проблема, а обогнать вобще не реально.Буду очень признателен. С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень нужны серийные прошивки на китайцев:

1. иденты - 03605010 BOS 0100F01R00D242F01R0AD243 B7130J04700473F 6K1804020000 0000000000F01R00D24

чери индис (s18D) 2012г.в дв1.3л 84л.с

 

2. иденты - GeelyFE1 E4BOS 0100F01R00D578F01R0ADB53 MR7181 JL4G18 Q22214020000 0000000000F01R00D57

джили мгрант 2013г.в 126л.с дв 1.8л

Изменено пользователем mendz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане. На моей Джили СК проблема с нагреванием. Перепрошивка поможет в моей ситуации?Интенсивное охолождение не включается при нагреве, может дело в прошивке.Менял датчики - не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане. На моей Джили СК проблема с нагреванием. Перепрошивка поможет в моей ситуации?Интенсивное охолождение не включается при нагреве, может дело в прошивке.Менял датчики - не помогает.

Может быть, а может и система охлаждения не совсем исправна-разгерметизирована, засорена, проблема с термостатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане. На моей Джили СК проблема с нагреванием. Перепрошивка поможет в моей ситуации?Интенсивное охолождение не включается при нагреве, может дело в прошивке.Менял датчики - не помогает.

Если ты про стрелку в красной зоне - перепроверь реальную температуру. У меня стрелка заваливается в красную зону, а реальная температура по диагностике - 95 гр., включаются оба вентилятора на малой скорости, охлаждают и останавливаются. Вторая скорость практически никогда не включается, незачем, хватает первой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования