Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Movano


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ув. форумчане. Притянули машину Opel Movano 2003 год. Хозяин машины заехал на заправку, когда открывал крышку бака розламал ключ, чип выпал. Он этому значения не придал, запасного ключа нет. Прибор MVP у меня берёт её как Reno Master и запрашивает 4 значный пин код. Иммо стоит Renault Sagem. Внутри 93с46, вычитал дамп и прошу помощи расчитать пин код по дампу (если что не бесплатно)

93с46.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пин коду ключ не пропишеш- только по дампу.

 

Да и чипа(как такового) в ключе с кнопкой с завода нет - он собран на плате ввиде эмулятора

 

А в чём проблема то? Как лампа иммо себя ведёт? Может он солярки забыл залить?

Изменено пользователем dimon9555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пин коду ключ не пропишеш- только по дампу.

 

Да и чипа(как такового) в ключе с кнопкой с завода нет - он собран на плате ввиде эмулятора

 

А в чём проблема то? Как лампа иммо себя ведёт? Может он солярки забыл залить?

Лампа иимо быстро моргает, чип выпал из ключа и его не нашли после этого машина перестала завадиться (визуально чип как на рено кенго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vivladonn если есть писалка и чип т5 или пчф то могу помочь с дампом ключа

Писалка ключей есть у знакомого (он занимаеться копированием ключей). Я думаю он мне его пропишет. Так что жду..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ув. форумчане. Притянули машину Opel Movano 2003 год. Хозяин машины заехал на заправку, когда открывал крышку бака розламал ключ, чип выпал. Он этому значения не придал, запасного ключа нет. Прибор MVP у меня берёт её как Reno Master и запрашивает 4 значный пин код. Иммо стоит Renault Sagem. Внутри 93с46, вычитал дамп и прошу помощи расчитать пин код по дампу (если что не бесплатно)

 

Пина в дампе нет, чип ID33, делается по дампу. Это видимо один из последних мовано, по году, с такой памятью, дальше должна быть 66я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это эмулятор иммо, а где его взять?

 

Это и есть чип, его эмуляция. Только у тебя другой ключ был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пина в дампе нет, чип ID33, делается по дампу. Это видимо один из последних мовано, по году, с такой памятью, дальше должна быть 66я.

Movano англичан. Я таких никогда не видел. Кто нибуть поможет сделать чип по дампу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ключе это?

Извените не правельно понял....В ключе стандартный маленький чип как на рено кенго 2001 г.в. 1.9 обём ( я вэтом новичок так что сильно не пинайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь катушку на разрыв и повреждения (я имею ввиду на ключе),пропаяй в местах соединения катушки и все по идее заработает.(скорее всего нет контакта,это у них болячка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь катушку на разрыв и повреждения (я имею ввиду на ключе),пропаяй в местах соединения катушки и все по идее заработает.(скорее всего нет контакта,это у них болячка)

Тут явно потеряли ЧИП в ключе!!!!!! Ключ пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Movano англичан. Я таких никогда не видел. Кто нибуть поможет сделать чип по дампу?

 

Чип не вышлю:), а дамп ключа в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут явно потеряли ЧИП в ключе!!!!!! Ключ пустой.

Ключ не пустой-эта плата и есть чип,, Два чипа не будут работать в паре!!!!!!!! Сделай что я написал и все заработает, Обычно катушку выкидают,чтобы небыло конфликта!!! На фо она у тебя есть!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования