Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Секретная кнопочка


Рекомендуемые сообщения

А штатный иммо чем не устраивает? Имхо, это же не москвич 1970 года выпуска, чтоб кнопки-тумблерочки ствить. А так рвать можно что угодно, начиная от бензонасоса и заканчивая стартером. Хотя сама по себе тема удивила. Сильно удивила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно, ставлю кнопочку с фиксацией под ногу, причем прячу под коврик, что бы не видно было. В критической ситуации всегда можно незаметно нажать ногой, и опа..... Чтой то она у меня заглохла, сломалась наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг, когда-то давным-давно, ещё в середине 90-х, поставил сигналку и иммо своему компаньену на 124 мерин. Извернулся так, что когда этот мерин таки угнали(точнее увезли) у них хватило времени поднять на уши всех и найти машину. Она стояла в гараже, почти вся вскрытая, но так и не заведенная. Это я к чему... Не нужно спрашивать куда, как говорил мой "учитель" - включи соображалово. Только нестандартый подход сможет дать хоть какое-то противодействие ворам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не обязательно кнопочку можно и геркон использовать а кнопкой будет кусок магнита рядом, передвинь или забери этот магнит - считай что отключил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите что лучше в разрыв поставить? Audi A6 AT V6 2003.

Можно использовать свободный доп канал на сигналке и отключать питание топливных форсунок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audi A6 AT V6 2003.- эти уже не уганяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я отвечу за всех и закончим размешивать воду в проруби, ибо тема не стоит долгого обсуждения!

1 Силовые и питающие цепи можно рвать, сигнальные - рвать или коротить на "+" или землю!

2 Насос, стартер, 15 клемма замка, питание мозга мотора, питание главного реле или форсунок - что относится к питалову и нельзя коротить.

3 Датчик колена - можно рвать и коротить.

4 Линия W от иммо к мотору, катушка иммо - по желанию - сигнальные, коротить можно. ( если надеяться на штатный иммо )

5 Питалово приборки клемма 15 - коротить нельзя (если надеяться на штатный иммо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования