Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ваз 2114 для пользователя


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Имею ваз 2114, хочу поэкспериментировать с прошивкой ЭБУ, подскажите какой кабель купить и ПО на компьютер, еще желательно литературу по его движку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть обьем указали,и год выпуска,на ВАзах 2114 стоят если память не изменяе минемум 6 типов блоков управления,так что определяйтесь и тогда в поиск по форуму,давно все здесь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош1.5.4, Я5.1, Я7.2,Бош7.9,7,Бош 7.9.7+,и все программируются со своими ньюансами,в поиск забивайте и вперед,форум и есть большая такая ссылка,с бессонными ночами :heresmile:

 

Да и место жительства укажите в профиле,пока вас того в сылку не отправили.

Изменено пользователем POTAP 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош1.5.4, Я5.1, Я7.2,Бош7.9,7,Бош 7.9.7+,и все программируются со своими ньюансами,в поиск забивайте и вперед,форум и есть большая такая ссылка,с бессонными ночами :heresmile:

 

Да и место жительства укажите в профиле,пока вас того в сылку не отправили.

Я конечно дико извиняюсь, но чел реально даже элементарные правила не прочитал, а Вы про место жительства!!! Куда ему до таких мелочей, у него проблема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправился

каким кабелем подключить компьютер с колодкой диагностики?

Изменено пользователем w124
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери в поисковике "чиптюнер". Кто бы чего не говорил, а все основые источники информации по чип-тюнингу там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери в поисковике "чиптюнер". Кто бы чего не говорил, а все основые источники информации по чип-тюнингу там.

Ну какой чиптюнер,надо с элементарного начинать,погуглить "системы управления впрыском",че они из себя представляют.

 

Вот опять вы заходите с заднего хода,А если у вас Бош1.5.4 и вам нужен пояльник и прогроматор ПЗУ,а вы про шнур калотитесь.

Изменено пользователем POTAP 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат!!! Мы очень много читали ночью! Поверь, очень много читали и читаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какой ромокабель в моем случае лучше купить?

Да не нужен тебе никакой ромокабель. Нужен простой К-line адаптер и руки, не из того места, откуда ноги растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо открутить правую крышку центральной консоли,прочитать надпись на шильдике блока управления и выложить сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования