Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите новичку в откатке я7.2


Рекомендуемые сообщения

никаких обид,наоборот я только за то чтобы мне подсказывали,просто можно тогда чуть яснее суть этого коэфф?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя есть таблица - Состав смеси.

твоя задача чтобы реальный состав был такой же как в этой таблице. для этого служит ШДК. по нему мозг смотрит состав с ШДК и состав из таблицы. разница выражается в коэф. коррекции. Если он единица то реальный и табличный состав смеси совпадают. для этого и катают поправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всё равно +,- 0,1 не играет роли имхо)

мне кажется больше роли съиграет просадка напряжения,сегодня ремень слетел,приору еле догнал на 4й :AllSmail (46):

у меня подозрение,что динамика форсов не правильная,поставлю наверно с 107,или вообще заводскую... :AllSmail (25):а может и замерю,как где-то тут вроде написано недалеко...встречал недавно

Изменено пользователем KlaSSiK06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя поправка 0,99 а должно быть 0,96.

т.е. у тебя вместо 14,7 на самом деле 14,2

опять же - если для тебя это роли не играет, то смысла вообще что-то катать - нет.

 

просадка напряжения играет роль. но одна погрешность помноженная на другую дает результат еще хуже. тем более ремень не каждый день слетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел причину зависания шдк,это мой ноут виноват,тас посоветовал снова...взял у кента его ноут,покатался часа 1,5 всё пучком,теперь надо перебить винду наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перебил винду,всё тип-топ :AllSmail (6):

такой вопрос,вот если сдвинуть отсечку с 7650 до 8000,откуда будут браться углы и смесь?с последних таблиц?

 

углы вроде поджал,едет так себе,хотелось бы верхов по ярче чуть,за 600метров успеваю 150 всего разогнать(( хотелось бы под 160

ещё будут работы над углами :15_10_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования