Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen Xsara Picasso


VVT

Рекомендуемые сообщения

Привет всем .Пришелъ Citroen Xsara Picasso 2.0 HDI 2001,изменил пробег в приборной панели

 

93С66 и BSI блок NEC-a с TahoSoft 21,5 на 143000 км, и BSI положил первый , а затем

 

положил доске приборов.За кратко появилосъ 20000 км, а затем --------.Восстановиль

 

оригинальный дъмп в BSI и в приборной панели и снова -------.Може кто поможет

 

советом,времени мало,хозаинъ ругается.Прилагаю дампъ.

Xsara Picasso 360002km.rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала профиль заполни!!!!

 

Кто ж в такое авто с тахософтом лезет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,мое незнание но я не понял где проблема.Получил новие стоиности с калкулатора а прописал их с Omega и NEC программатор.P.S.Профил заполнилъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно пересчитана доска , теперь и авто не заведется .

 

если это оригиналы , то бредовые оба

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина заводится (с родная прошивка,с чужая из нета нашолъ и тоже с (калкулированая) родна).Возможно не прочитал верно в первом разе прошивку VDO табло.Тот ден когда я ето делалъ,куп проблемов на голову имал и можно сделалъ ошибку.Помагите,если у Вас коректнои бин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после заливки родного дампа и передергивания зажигания авто на 2 раз заводиться ? пробег тот что и был и в панели все корректно работает ?

тогда считывай корректно бси и выбирай при сохранении расширение bin и учись подписывать дампы , панель надо в 16 бит считывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такои вопрос,если доска на столе и верно прописана(естествено захранване к неи подадено) будетъ ли виден пробег.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Slavik',скажите ''передергивания зажигания авто на 2 раз заводиться"'как ето пониматъ.Спасиба за Ваше терпение но ети слова я не понялъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ориг дампы , те что считал , залить назад , вкл и выкл зажигание , снова включить как ведет себя авто и панель ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял,но мне интересуетъ прежде заливку,будет ли виден пробег на доску если бин коректно положен.Спасиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залилъ все как било,ничево не променилосъ.Два раза зажигалъ и остановил машину,сделалъ обиколка 1-1.5км.Скорост не отображается,сидитъ -- а пробег тоже-------.Машина ругается за Масла,ABS и Чек Енжине.Совсем запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь тебе нужен PPS, а лучше заехать к специалисту, так как дамп панели ты снес, а кодировать нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето не решение для меня,я електроинж.Долги года занимался с сходная деиност.От 2 года занимаюсъ с автоелектр. ремонти.Нада сам справлюсъ.За ето ли думаете.

PSA XS EVOLUTION.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето не решение для меня,я електроинж.Долги года занимался с сходная деиност.От 2 года занимаюсъ с автоелектр. ремонти.Нада сам справлюсъ.За ето ли думаете.

 

Это не спасет, в панели должен быть адекватный дамп для такой панели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря,слова Slavika понялъ свою ошибку и востановил все как в начале.Все заработало-тестилъ.Прочелъ 93С66 6 в 16бит.сохранил,прочел NEC-а сохранил.Скалкулировал 93С с Licznika 4.0 nрезалилъ.Вопрос для BSI (NEC)-а,сделаю ево как указваетъ Ligz4.0 или TachoSoft21.5.Надеюсъ на ответъ,спасиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрита разобрался.Обнулил как указал Тахософт21.5 и Ура все О.К.Болъшоя благодарност всех отзовалисъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования