Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Focus Подключение 9S12XHZ512


lexii

Рекомендуемые сообщения

Ну тада помогай бог , флаг в руки , разбирать - благо минут 7-10 уходит)))припаиваться к пятакая для надёжности контакта , далее читает , правит, заливает- не забыть про галочку- писать только изменения...практически никакого риска, главное землю с + местами не путать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там цены все клиенты в шоке.шкоду за 10р предлагали смотать которая по диагнозе мотается.а про фокус я даже подумать боюсь 20наверно попросите.да и спецы там с паяльником которым радиаторы паять

Дорогой друг!1) Важен не инструмент а руки которые его держат2) шкода если с DGS то 10р очень хорошая цена!И вам молодой человек нужно не огрызаться а грызть гранит науки побольше)) Р.S где это Сакко и Ванцетти и что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой друг!1) Важен не инструмент а руки которые его держат2) шкода если с DGS то 10р очень хорошая цена!И вам молодой человек нужно не огрызаться а грызть гранит науки побольше)) Р.S где это Сакко и Ванцетти и что это?

да я не огрызаюсь.Грызть гранит науки))))уж 7лет этим занимаюсь,но клиенты почему то не едут туда на сакко и ванцетти,находится сакко и ванцети за волгой контора называется "мастер авто"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные темы на соседних форумах просто удаляют, а автору за лень и тупость еще и предупреждение втыкают.

какую тупость ты о чем вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там цены все клиенты в шоке.шкоду за 10р предлагали смотать которая по диагнозе мотается.а про фокус я даже подумать боюсь 20наверно попросите.да и спецы там с паяльником которым радиаторы паять

Приходи на экскурсию, посмотри чем и как все делается, заодно прайс изучишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую тупость ты о чем вообще

Это о том, что мануал к упе, который находится в самой упе, за 7 лет можно было и найти. Без обид, просто разъяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это о том, что мануал к упе, который находится в самой упе, за 7 лет можно было и найти. Без обид, просто разъяснил.

Да понятно без обид,ну у меня в хелпе упы нет.щас скину в личку если не веришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования