Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

помогите с программой


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,вообщем перепрошив пару блоков мне понравилось и я решил поувлекаться этим,суть вопроса: "Есть ли какие нибудь программы,чтобы можно было програмировать блоки 7.2+ м73 и другие, без переделок,вмешательства паяльника и всего остального?"

Т.Е. мне нужно просто подключаться к пиновым колодкам заливать софт и всё,заранее спасибо за помощь,с нетерпением жду ответа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть я просто покупаю программу и можно путём подключения пинов заливать софт, и не надо ничо паять,менять резисторы и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть я просто покупаю программу и можно путём подключения пинов заливать софт, и не надо ничо паять,менять резисторы и т.п

Да. Только чиплодырь эти блоки не шьет. Проще Опенбокс. Еще К-лайн адаптер нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям совсем ничего не дорабатывать не пролезет, но комбик шьет прекрасно и блоки не валит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет клайник у меня есть я ведь шил январики 5.1 и 7.2

просто у меня руки из жопы если буду связан с паяльником будут печальные последствия,поэтому хочу просто иметь прогу через которую можно будет заливать прошивки, в chiploader заявлено много блоков и что их можно шить даж через диагностический разъём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chiploader 2.9.44 новая версия по диагнозе шьёт у меня официальный.К лайн адаптер и шнур obd

Изменено пользователем Fanj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё у них купить?

 

http://www.chipsoft.ru/index.php/chiploader

 

или можно клайн не покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chiploader 2.9.44 новая версия по диагнозе шьёт у меня официальный.К лайн адаптер и шнур obd

Ух-ты, Денис таки поборол М73!!! Молодец!!! Ну и как? Автэл не валит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты, Денис таки поборол М73!!! Молодец!!! Ну и как? Автэл не валит?

 

Добрый день. Автел ну не как только Ителма и то не закрытые. Так что по аккуратнее парни с Чип Лодырем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой хюндай гетц шью бесплатными загрущиками.киафлэшер и хюндайфлэшер по диагнозе.из платных опенбоксом тоже по диагнозе.разница во времени прошивки.бесплатными минут 20 шью а опенбоксом 5 минут.блок кефико 797.шил спектру по диагнозе блок вош k2nja

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования