Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ремонт ЭБУ bosch M1.5.4


Рекомендуемые сообщения

Привет! Кто знает есть ли в ЭБУ 2111-1411020-70 микруха отвечающая за канал детонации? Или может схема на этот эбу есть?

Заранее спасибо.

Кстати, я знаю, что старье, что проще поменять, и что дело не в датчике и проводке, тоже уверен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

325 и(или) 327 ошибки прут?

 

Полной схемы на этот блок отродясь нет, только если какой-нибудь кулибин сам нарисовал, да и смысла в ней, как таковой нет.

 

А по каналу детонации гляди в сторону bosch 30424 и её обвязку.

 

И тема эта изжована до больших дыр. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

325 и(или) 327 ошибки прут?

 

Полной схемы на этот блок отродясь нет, только если какой-нибудь кулибин сам нарисовал, да и смысла в ней, как таковой нет.

 

А по каналу детонации гляди в сторону bosch 30424 и её обвязку.

 

И тема эта изжована до больших дыр. :laugh:

ДА??? Покажи мне хоть одну, где написано что нужно поменять, чтобы восстановить полную работоспособность этого блока!!! За наводку на 30424 спасибо, но она ли...?

И вообще!!! Неужели никто не знает как эти блоки нюхают детонацию!!!???

Убрать ошибки и скорректировать прошиву не вопрос, я это ещё в середине двухтысячных делал. Тут вопрос принципиальный, восстановить полную работоспособность блока. Как для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но она ли...?

 

Не попробуешь, не узнаешь.

 

Что мешает перемахнуть 30424 с bosch М7.9.7+ на свой bosch, да и вооружившись осциком обвязку поколупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не попробуешь, не узнаешь.

 

Что мешает перемахнуть 30424 с bosch М7.9.7+ на свой bosch, да и вооружившись осциком обвязку поколупать.

Так ничего и не мешает))) Тем более, что даже три донора лежат. Спасибо за рекомендацию, ещё раз. Как раз начал изучать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Так ничего и не мешает))) Тем более, что даже три донора лежат. Спасибо за рекомендацию, ещё раз. Как раз начал изучать)))

Ну как там разобрались с ошибками датчика детонации? Просто у меня такие же ошибки вылетают а так все норм работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования