Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ребята нужна срочная помощ всех кто может!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

На самом деле мне бабушка Филиппа сказала номер счета а номера карты не дала.как узнаю номер карты сразу напишу

 

Что там с номером карты? Кинь номер, я тоже с карты перекину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4100ХХххххххх 719 -скинул сегодня, не много конечно ща сам в попе ... может ща барахло народ еще раскупит так скину еще как и написал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!реквизиты карты сбербанк: 676196000327173523 Стоянова Елена Юрьевна-это бабушка малыша !

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 41001499554933 ЭТО МОЙ ЯНДЕКС КОШЕЛЕК У НИХ НЕТ СВОЕГО, СОХРАННОСТЬ И ПЕРЕВОД ДЕНЕГ ГАРАНТИРУЮ .

Привет. скинул еще не много ... отпишись или пришли оба платежа. с я-кошеля того же что и вверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята всем огромное спасибо за помощ.Ребенка удачно прооперирован и уже идет на поправку.Как выпишут из больницы обязательно скину фото Филиппа.

Изменено пользователем hobotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем огромное спасибо за помощ.Ребенка удачно прооперирован и уже идет на поправку.Как выпишут из больницы обязательно скину фото Филиппа.

Отличная новость! Рад что смогли хоть самую малую лепту внести общими усилиями в светлое будущее хотя бы одного ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

4100ХХххххххх 719 -скинул сегодня, не много конечно ща сам в попе ... может ща барахло народ еще раскупит так скину еще как и написал ...

 

ok!

 

Приветствую! Спасибо за реализацию сайта по данной тематике!

 

:emot64:

  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования