Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Соклубники помогите пожалуйста с прошивкой Январь 5.1 41 16V 1.5 T


Рекомендуемые сообщения

Приветствую соклубники собрали наконец мою девочку залил программу вроде работает но в карте обороты стоят 800 а на самом деле держит 1600 в чём может быть дело скидываю прошивку для расмотрения. И вопрос есть ли у кого Статическая производительность форсунок и динамическая производительность форсунок Siemens deka 630cc. и тарировка Дада моторола 2.0 Атм избытка. если есть у кого скиньте пожалуйста скриптом либо скиньте в этой прошивочке доделаную. Стоит датчик фаз.датчик детонации.дтв.электро магнитный клапан по передачам но он пока отключен... Заранее пипец как благодарен буду, в долгу не останусь... Мой косяк что в этой прошивке датчик фаз отключен...подскажите что не так. в прошивке..

j5ls_v43turbo.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую соклубники собрали наконец мою девочку залил программу вроде работает но в карте обороты стоят 800 а на самом деле держит 1600 в чём может быть дело скидываю прошивку для расмотрения. И вопрос есть ли у кого Статическая производительность форсунок и динамическая производительность форсунок Siemens deka 630cc. и тарировка Дада моторола 2.0 Атм избытка. если есть у кого скиньте пожалуйста скриптом либо скиньте в этой прошивочке доделаную. Стоит датчик фаз.датчик детонации.дтв.электро магнитный клапан по передачам но он пока отключен... Заранее пипец как благодарен буду, в долгу не останусь... Мой косяк что в этой прошивке датчик фаз отключен...подскажите что не так. в прошивке..

смотрел прошывку ....... . какой маркировки дад,форсунки ты сам написал 630сс несложно и пощетать .косяков в прошывке много .неправильная статика нету наклона и смещения дад сильно богатая смесь на холостых и непонятно на каком блоке ты строиш прошывку на онлаин или на простом давай побольше инфы по железу будем крутить штобы хотя както начала работать а потом посмотрим.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16v 1.5л обкаточный вариант давление гдето до 1го 1.5 бара на дад дтв бошка пилена валы стоят фаза272 форсы сименс дека 630сс Мозги Январь 5.1 41 обычные есть и онлайник оффициальный но карты под турбо нету. бензонасос вальбро 255ч турбина тд05 20G датчика фаз. Дросель 54 ресивер на прямых дудках 1 литр. ДТВ Delfi, ДАД MPXH6300 2 Атм.избытка, Электро магнитный клапан давления по передачам подключён на управление абсорбером к 5 ноге ЭБУ. пробывал чуть чуть настраивать через чип тюнинг 3 фулл там карта j5ls_new а делать с прошивкой вобще ничего не могу так по мелочи чтото поменять..Буду благодарен пипец как, если поможешь мне с этой прошивкой поменять значения.льёт бензина пипец на самом деле и работает както непонятно..ещё нужна будит какая нибудь информация узнаю разведаю...Заранее благодарен... вот вчера подхимичил чуток с прошивкой что позволяет CTP3 стала лучше при включении вентилятора не глохнет обороты уменьшились при прогреве на холодную работает ровно как гдето 40 градусов обороты начинают подниматься до 1300 и держуться появился провал когда газанул отпускаешь она почти не глохнет а потом начинают обороты скакать верх в низ 1300-700 и бензин пипец на холодную дымина как прогреваеться проподает дым и запах чуть чуть но всё ровно нюхаешь чистый бензин богатая смесь..

j5ls_v43turbo2112.rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в V43 а в 46 клапан управления наддува на17 ноге А вообще если собираешся туда много дуть то лучше отстроится у специалиста тк забедниш смесь или не попадеш с зажиганием Мотор быстро дрыснет и выйдет намного дороже

Изменено пользователем fcctuning
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю это зависит ещё от софта какой у кого софт и чем управляется..там 5 17 5.. и 47 вроде..но нужно по 5той ноге мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR X жду с нетерпением прошивку пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю это зависит ещё от софта какой у кого софт и чем управляется..там 5 17 5.. и 47 вроде..но нужно по 5той ноге мне...

ДАД НА 40 НОГУ ДТВ НА 44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убирай свой косяк, подключай датчик фаз, без него такие форсунки не отстроишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в V43 а в 46 клапан управления наддува на17 ноге А вообще если собираешся туда много дуть то лучше отстроится у специалиста тк забедниш смесь или не попадеш с зажиганием Мотор быстро дрыснет и выйдет намного дороже

+1

 

Alexxx12,а шдк есть?и что за онлайник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

онлайник продал официальный смс софтваре безшдк шас стоит выбор какой онлайник взять макси рпд с матрицей или энди фроста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайник продал официальный смс софтваре безшдк шас стоит выбор какой онлайник взять макси рпд с матрицей или энди фроста..

Матрицу конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а где почитать можно как Матрица с турбо моторами работает? Где купить что стоит и т.д. Все статьи которые нашёл старые.

Строю себе турбо двигатель вот думаю какой инженерник купить.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а где почитать можно как Матрица с турбо моторами работает? Где купить что стоит и т.д. Все статьи которые нашёл старые.

Строю себе турбо двигатель вот думаю какой инженерник купить.

Спасибо.

carcd.ru/forum

 

rotorman.dtt-motorsport.ru/j5-sport/index.html

 

 

Изменено пользователем monstr3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если смотреть независимо, то у каждой софтины есть свои плюсы и свои минусы. в чем то одно выделяется,в чем то другое.

Никакой принципиально важной разницы помойму нет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ привет. Вот зарегися на форуме,нужна помощь. собрал турбомотор,а с настройкой января проблемы,подскажите плиз) что как сделать лучше.для начала просто хотя бы чтобы адекватно передвигалась. Опыта мало,уже замучился.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования