Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Автовидеорегистраторы


Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет меня зовут Дмитрий вот решил создать тему по поводу автовидеорегистраторов я думаю она найдет свой круг пользователей. Так что пишите, размышляйте, делитесь опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю сей прибор не помешает.другое дело какой выбрать.что бы и не дороо и надежно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь DVR-027 полгода,покупал потому что часто стали возникать спорные ситуации с гаишниками .Другой моделью не пользовался -сравнить не с чем.Пишет и пишет ,просто чувствуешь себя увереннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотелось бы услышать от пользователей регистраторов имеющих ночной режим. Хорошо ли работает данная функция? И ещё интересует возможность просмотра записанного видео на компе. Возможно ли это и на каких моделях. Тот что был у меня писал каким-то особым форматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь DVR-127. Ночью снимает плохо, т.к. расстояние ик-диодов небольшое. На близком расстоянии можно снимать при полной темноте. Формат записи винда понимает. Хочется купить с нормальной ночной съемкой и GPS, чтоб скорость движения писалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотелось бы услышать от пользователей регистраторов имеющих ночной режим. Хорошо ли работает данная функция? И ещё интересует возможность просмотра записанного видео на компе. Возможно ли это и на каких моделях. Тот что был у меня писал каким-то особым форматом.

Ночной режим съёмки у регистраторов независимо от модели никакой ну так как чёрный ящик пойдет. А по поводу формата записи всё просто, нужно на комп просто установить ComPlayer ,этот плеер читает всё даже самые замудрёные форматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь DVR-127. Ночью снимает плохо, т.к. расстояние ик-диодов небольшое. На близком расстоянии можно снимать при полной темноте. Формат записи винда понимает. Хочется купить с нормальной ночной съемкой и GPS, чтоб скорость движения писалась.

Вот этот прикольный Видео регистратор R300 Дисплей 2,7 дюйма LCD TFT, 2 камеры, GPS модуль цена 3960 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пддерживают ли эти видеорегистраторы флеш в 32 гига ?Или максиум 16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот прикольный Видео регистратор R300 Дисплей 2,7 дюйма LCD TFT, 2 камеры, GPS модуль цена 3960 руб

 

0.3 Мп (+ 0.3 Мп для второго канала) --- как-то маловато для нормального качества съемки...

насколько я понял, это он: Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь DVR-127. Ночью снимает плохо, т.к. расстояние ик-диодов небольшое. На близком расстоянии можно снимать при полной темноте. Формат записи винда понимает. Хочется купить с нормальной ночной съемкой и GPS, чтоб скорость движения писалась.

К этому присмотритесь: http://gpstrade.ru/catalog/autovideoreg/good_1323437737.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пддерживают ли эти видеорегистраторы флеш в 32 гига ?Или максиум 16?

Про размер флэши я как-то задумывался после прочтения статьи какого-то юриста, что в случае ДТП флэшку нужно в конвертик и при оформлении приложить к документам (если потом - то скажут подредактировал), вот я и подумал что будет на моей флэши - как я где-то обгоняю по сплошной или с будуна или еще-что, иногда просматривая флэшку сам офигеваю что там нето что вижу а слышу - свои комментарии про дороги и кто их до такого состояния довел, или вспомните что каждый из нас говорит проезжая мимо ДПС-ника, такую флэшку приложить - можно себе проблем нажить, думаю сунуть на гиг - 15 минут записи - самое то, стукнулся, минут 10 оставил включеным - что-бы наезды записались - и все - ничего лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам откуда оно растет.

Я не продавец, я покупал пару девайсов от туда, просто сравните цены. И сделайте выводы. Если заказывать, имейте ввиду, что могут прислать хрен знает что, может вообще не дойти, могут влепить на таможне.

И если покупать чайна, так в чайне, а не переплачивать доморощенным барыгам.

А вообще я добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про размер флэши я как-то задумывался после прочтения статьи какого-то юриста, что в случае ДТП флэшку нужно в конвертик и при оформлении приложить к документам (если потом - то скажут подредактировал), вот я и подумал что будет на моей флэши - как я где-то обгоняю по сплошной или с будуна или еще-что, иногда просматривая флэшку сам офигеваю что там нето что вижу а слышу - свои комментарии про дороги и кто их до такого состояния довел, или вспомните что каждый из нас говорит проезжая мимо ДПС-ника, такую флэшку приложить - можно себе проблем нажить, думаю сунуть на гиг - 15 минут записи - самое то, стукнулся, минут 10 оставил включеным - что-бы наезды записались - и все - ничего лишнего.

 

а другая сторона:

1) пока оказывал помощь, выставлял знак АО , тушил пожар и т.д.- флэшка записалась по второму кругу

2) при более серьезном ДТП : пока оклемался от ударов - данные стерлись новыми

3) при "разводе" ДПС на какое-нить правонарушение говорить, что у нас съемка только на 10-15 мин и поэтому побыстрее "разводите"???

4) из "особо" невезучих случаев: пока ждали оформления ДТП, произошло еще одно ДТП, произошла драка между участниками, пьяный водитель поменялся с пассажиром местами

5) вызов за скрытие с места ДТП, случившееся якобы во дворе. (тут и размера флэшки не хватит)

---

Имхо: флэшка должна быть побольше. Чтоб не возить ноутбук с собой, мобильник должен хотя бы видеть файлы съемки с регистратора. Вставляем флэшку в мобильник, копируем нужные (или все файлы) в телефон, форматируем флэшку, копируем нужное на флэшку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мобильником идея хорошая (думаю подойдет и навигатор и т д), а то очково отдавать флэшку без бэкапа - сунут в завирусованый комп или потеряют случайно или не случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотелось бы услышать от пользователей регистраторов имеющих ночной режим. Хорошо ли работает данная функция? И ещё интересует возможность просмотра записанного видео на компе. Возможно ли это и на каких моделях. Тот что был у меня писал каким-то особым форматом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.3 Мп (+ 0.3 Мп для второго канала) --- как-то маловато для нормального качества съемки...

насколько я понял, это он: Моя ссылка

Эт понятно 0.3 это мало но и основная камера не лучше хоть и пишут 5 это всё бред не верь этому у нас в чувашляндии подобное чудо в магазе стоит от 5000до7000 т.р всё зависит от жадности продавца. А про разрешение камер я уже писал выше пишут они не очень что в самом дешёвом что в дорогом регистраторе особенно ночью про подсветку я вообще молчу она тока мешается отражаясь в стекле так что дружище купи средней цены и радуйся. Регистратор шобы снимал нормально должён быть с матрицей CCD вот тода будет тебе нормальная съемка а с матрицей CMOS этого не будет особенно как я говорил ночью вот.......

Изменено пользователем karamay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования