Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь на компе накрылся винт и разумеется все прошивки!!! стоят две машины одна ваз 07 1.6 блок м 73 накрылся второй дк клиент зануда скачал и ставил с форума I327RL12_FULL все отлично но вылазит ошибка! есть что нибудь подобное без второго дк ? с винта обещали инфу выташить но что то надежды и времени нет! еще и 2114 1.5 блок я 7.2 е2 тоже стоит надо резвую и не очень голодную залить клиент ногами уже топает а я без компа как без рук вот и приходится попрашайничать! если не трудно киньте что нибудь приличное хоть от них пока избавиться!

  • Downvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить! А то я уже не знаю что делать засада полная!!! :emot97:

насчет засады точно подмечено -3 года в ней сидел .

за три года так

ничего на форуме и не скачал ! а откуда прошивки в компе появились?

все доступно в разделах -качай все что желаешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить! А то я уже не знаю что делать засада полная!!! :emot97:

Тоже такое было.Ценные вещи нужно на диск или флешку скидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что на диски тоже были я их давно еще скинулн а сейчас кинулся а диск тоже тупит и не открывает я его даже полировать пробывал он потертый был и все напрасно :emot97:

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что на диски тоже были я их давно еще скинулн а сейчас кинулся а диск тоже тупит и не открывает я его даже полировать пробывал он потертый был и все напрасно :emot97:

Личку посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно винт отдать в контору где восстанавливают данные, очень часто получается восстановить содержимое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У авторов прошивок все клиенты в базе...Восстановить минутное дело....Либо здесь на форуме в разделе чип-тюнинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда вот так не просил,стыдно...простите если не по теме

Изменено пользователем ALKOPORT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуации разные бывают. Прошлым летом при грозе у меня накрылись 2 компа и съемный диск (эта зараза просто на столе лежала), вот и храни на разных носителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуации разные бывают. Прошлым летом при грозе у меня накрылись 2 компа и съемный диск (эта зараза просто на столе лежала), вот и храни на разных носителях.

Я работаю сисадмином не первый год, при грозе действительно существует вероятность того, что может сгореть сетевая плата и после этого материнскую плату можно отправлять на помойку, но с жестким диском врят ли может что-то случится. Про съемный диск, к тому же как я понимаю просто лежащий на столе и не подключенный при этом, просто сказки. Реально тема какой-то проогон чистой воды...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в продаже кучу устройств, анти гром и т.д.(не забывайте в каком мы веке живем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю сисадмином не первый год, при грозе действительно существует вероятность того, что может сгореть сетевая плата и после этого материнскую плату можно отправлять на помойку, но с жестким диском врят ли может что-то случится. Про съемный диск, к тому же как я понимаю просто лежащий на столе и не подключенный при этом, просто сказки. Реально тема какой-то проогон чистой воды...

внимательней читать надо накрылся у меня винт стоящий на рабочем компе а диск про который была речь что не открывался просто dvd болванка а пока вы тут пургу гнали в ромашку играли может не может мне уже помогли понимающие люди за что отдельное СПАСИБО!!! а в жизни все бывает и палка стрелять может!!!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю сисадмином не первый год, при грозе действительно существует вероятность того, что может сгореть сетевая плата и после этого материнскую плату можно отправлять на помойку, но с жестким диском врят ли может что-то случится. Про съемный диск, к тому же как я понимаю просто лежащий на столе и не подключенный при этом, просто сказки. Реально тема какой-то проогон чистой воды...

Могу выслать нереально умерший лежавший на столе, кроме того засунутый на момент происшествия в коробку - мобил рак что ли называется. КЗ по 12 вольтам. Может сама болванка и цела, но разве реально плату найти именно на такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выслать нереально умерший лежавший на столе, кроме того засунутый на момент происшествия в коробку - мобил рак что ли называется. КЗ по 12 вольтам. Может сама болванка и цела, но разве реально плату найти именно на такой.

Могу предложить помощь в восстановлении жесткого диска, товарищ этим профессионально занимается. Напиши полностью модель жесткого диска, если интересно. Контора находится в г. Тула, транспортной компанией можно отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования