Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Так на нем прошивки, официально купленные. Если все это уплывет мне все 5 авторов башку снесут точно. Так что лучше в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ,простите про что говорите, еще раз повторяю......... Все клиенты в базе авторов....... С ними надо говорить ,а не здесь..... Они все найдут.... кому и в какой город и когда отправлялись прошивки....... Здесь разговор ни о чем........ Глупость и развод....

 

У меня четыре рабочих компьютера ......Бывает рушаться, но все мгновенно восстанавливается..... Без ущерба и проблем...

Что Ледокол не знает кому в Ваш город отправлял прошивки?????//

Изменено пользователем aleksein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на нем прошивки, официально купленные. Если все это уплывет мне все 5 авторов башку снесут точно. Так что лучше в помойку.

Ну я так понимаю что все через авторов восстановилось ?

И никаких проблем.

 

Даже если у ТС и было куча прошивок , что нельзя вспомнить название или описание ? И поискать авторов.

Как всегда,срочно ,все пропало,Клиенты пи...сы ....что они не люди? непоймут?

Чесно ,я бы так не смог. Тут и бывают вопросы и написать хочется , может кому интересно тоже , так нет лазишь ищешь на крайняк звонишь , наверное это возрасное AllSmail%20%2825%29.gif .

 

P.S. но правил бы сам прошивки то подобрал бы и помог , а так *Если все это уплывет мне все 5 авторов башку снесут точно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно парни, ТС поимел что хотел, кто-то из нас сдался. Догадайтесь кто!!!

 

Это не я точно)))

Изменено пользователем garin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования