Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ГБО KING c OBD коррекцией


Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ! Решил создать эту ТЕМУ. Не смог ни где найти нормального описания этой системы, как работает, опыт эксплуатации, насколько корректно работает OBD адаптация, и т.д. Думаю поставить ее (c форсунками OMVL REG FAST) на свой авто Шевролет Лачетти, вместо DIGITRONIC FOUR MAXI. В приципе очень похожа эта система на OMVL XXI N. Буду признателен, за любую информацию.

Изменено пользователем rubin1967
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система неплохая, но очень неудобная карта - она педставлена в виде таблицы и поэтому очень неудобно делать коррекции при плохом качестве дороги. В принципе на Вашем автомобиле и Диджитроник должен служить нормально - правда дольше нужно работать с настройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ! Решил создать эту ТЕМУ. Не смог ни где найти нормального описания этой системы, как работает, опыт эксплуатации, насколько корректно работает OBD адаптация, и т.д. Думаю поставить ее (c форсунками OMVL REG FAST) на свой авто Шевролет Лачетти, вместо DIGITRONIC FOUR MAXI. В приципе очень похожа эта система на OMVL XXI N. Буду признателен, за любую информацию.

классная система, да карта немного не удобная, но с ОБД она и не нужна, по ОБД настраивает просто великолепно, ни на одном авто долгосрочка не ушла за 3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Поставил таки я эту систему. Доволен как слон. Кстати OBD, действительно работает корректно. Пользую уже пол года. Все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Поставил таки я эту систему. Доволен как слон. Кстати OBD, действительно работает корректно. Пользую уже пол года. Все хорошо!

а чем смотриш.какой прораммой.

 

привет всем.а какой движок и сколько ест.есть ли разница в пиемистости и ли тупит.сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем смотриш.какой прораммой.

 

привет всем.а какой движок и сколько ест.есть ли разница в пиемистости и ли тупит.сколько стоит?

Здравствуйте! Вот тут есть полный мой отчет. http://www.carhelp.i...803#post1065803, И не только мой. Почитайте внимательно. Все поймете. Изменено пользователем rubin1967
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования