Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад я приложил Автел 373DB04 с наклейкой DA Трейдом.Блок записался но завис при выходе из прогр.Походу опять сюрприз от Автела.Приора была этого года с мех. педавлью.Будте внимательны.

где-то читал, что на этих блоках сменили какие-то ключи в этом году и много случаев завала таких блоков трейдом, опен с ними работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то читал, что на этих блоках сменили какие-то ключи в этом году и много случаев завала таких блоков трейдом, опен с ними работает без проблем.

Вроде бы заменена микруха ДПКВ .Похожая ситуация как с 317DB04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад я приложил Автел 373DB04 с наклейкой DA Трейдом.Блок записался но завис при выходе из прогр.Походу опять сюрприз от Автела.Приора была этого года с мех. педавлью.Будте внимательны.

Я тоже два дня назад А373DB03 привалил,машина этого года.Правда вместо наклейки DA,была просто черная точка на шильдике.Разобрал блок,а там процессор с другой маркой в конце.Но суть не в этом,походу Автеловцы защиту другую поставили :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже два дня назад А373DB03 привалил,машина этого года.Правда вместо наклейки DA,была просто черная точка на шильдике.Разобрал блок,а там процессор с другой маркой в конце.Но суть не в этом,походу Автеловцы защиту другую поставили :2126126958458bce9a447b0:

А прошивал Трейдом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прошивал Трейдом?

Да им! Ни разу им не валил автелы,комбиком валил,просто и на моей улице.... Надо быть осторожными с машинами этого года. С епромом проблем нет пишится,а вот флешь пока проблема :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления комбика,ни разу ни один защищённый блок не уложил.Обновляться нужно чаще.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбик,если блок закрытый,пишет,что нет ответа контролера,а ни кто не пробовал модулем для закрытых пробовать програмировать открытые блоки,какие ощущения,чтоб на будущее знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбик,если блок закрытый,пишет,что нет ответа контролера,а ни кто не пробовал модулем для закрытых пробовать програмировать открытые блоки,какие ощущения,чтоб на будущее знать

Точно такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новых Автелах включая Богдан, Трейд считал как мне показалось корректно, но прошивку до конца смотреть не стал, а там в конце было 9В 00, вот и вся засада. Запись дошла до 65% и ошибка связи.

 

РС У меня тоже точка была возле шильдика.

Изменено пользователем timer.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеги не забываем на этихблоках нужно напряжение больше 13в делать Я думаю програмно блок не завалиш Опенбокс полюбому поднимает эти блоки А вот трэйдовский прогер частенько стал валить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, выручайте. Очень надо прямо сейчас. Сижу жду от Вас помощи.

Машина через пару часов едет продаватся, нужно погасить чек.

Вот прошивка М73.

Выдает ошибки :

1- 1617-Датчик неровной дороги

2- 0030-Нагреватель датчика кислорода до нейтрализатора, обрыв цепи управления

3- 0036-Нагреватель датчика кислорода после нейтрализатора, обрыв цепи управления

 

Уберите пожалуйста с прошивки отображение этих ошибок.

Если Вам проще, можете убрать отображение всех ошибок.

 

Заранее благодарен. : : :post-6:

A317DA02.rar

Изменено пользователем polydarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу выйти в гараж и отредактировать, если прозьба ещев силе?

Изменено пользователем timer.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Виктору Ледоколу, который сразу отозвался на мой крик о помощи.

То что я напишу ниже наверное должно перейти в другую тему.

Речь вот в чем. Блок прекрасно выходит на связь программой STFLASHER10 v1.5

Пишет что связь установлено, идут процедуры считывания и загрузки.

Но я сделал вывод что ничего не меняется, ошибки остались.

Я что то слышал про закрытые блоки. Может мне такой и попался ?

Подскажите кто знает.

 

В итоге лампочка чек была физическим путем подключена к лампочке давления масла и теперь гаснет вместе с ней.

Такой машина поехала на базар .

 

Timer, Вам тоже благодарен что предложили помощь.

Изменено пользователем polydarov
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Может мне такой и попался ?

Подскажите кто знает.

A317DA02 не является закрытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня програмировал A317LR04_v7.3(M73A закрытый) и I414LR04_v7.5(M74) все прошивки Виктора, комбик справился без проблем, клиенты давольны, что ещё надо :ThanxSmiley:

Изменено пользователем Mainulmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья помогайте нужна динамика на 2114 i317... без второго дк " декриптованная "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузчик какой? Обратитесь к Ледоколу в личку. Проще приобрести пакет на М73 и все будет гуд. Там есть и динамика и без ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попробуй без второго ДК.

Спасибо стало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования