Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

I327RX12 что касается этой то сначала нормально, а потом загорается чек по ДК и тупит. Потом залил RL12 мужик сказал даже лучше динамика стала чем на RX12. 5 дней пока с ней проблем нету.

 

Огромное спасибо автору этих прошивок - Диме!!!!!!!!!!!! Прошивки действительно заслуживают внимания. Была не большая проблемка: наоборот RL12 по трассе загорелся чек через пару дней, залил RX12 вроде клиент уехал.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо euphoria за отзыв по прошивке. Исправлен горячий запуск:

_Vita.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо автору этих прошивок - Диме!!!!!!!!!!!! Прошивки действительно заслуживают внимания. Была не большая проблемка: наоборот RL12 по трассе загорелся чек через пару дней, залил RX12 вроде клиент уехал.......

согласен тоже после удаления ката на RL через 3 дня загорелся чек. Сегодня перешил на MINI говорит что пошла как на закиси азота :)).

Изменено пользователем Cilik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен тоже после удаления ката на RL через 3 дня загорелся чек. Сегодня перешил на MINI говорит что пошла как на закиси азота :)).

Что за ошибка,второй ДК присутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите! Есть калина с залитым Я7.2 назамену пойдет М73 2115 A317DA02 и что можно залить в него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдет, только заливать надо Е2 прошивку будет.

Да, забыл, там еще возникнет необходимость перекроссировки 29-68 пина для включения вентилятора.

Изменено пользователем Кингстон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен тоже после удаления ката на RL через 3 дня загорелся чек. Сегодня перешил на MINI говорит что пошла как на закиси азота :)).

 

Народ-это уже слишком! 150чел. скачали-а чек только у троих загорелся,чё херню то пороть!Давайте по серьёзнее!

 

Да и автор помоеу сказал-что это тестовая версия была.и в свет вышли уже другие более адекватные вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заводская i327RC07 - что, совсем никуда не годиться? Какие с ней проблемы могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заводская i327RC07 - что, совсем никуда не годиться? Какие с ней проблемы могут быть?

 

Да почему не годится.

 

Если у Вас есть под рукой небольшая скважина с бензином и Вам некуда спешить-тогда самое то!!! :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдет, только заливать надо Е2 прошивку будет.

Да, забыл, там еще возникнет необходимость перекроссировки 29-68 пина для включения вентилятора.

СПОСИБО ЗА ОТВЕТ!!! Перекроссировку 29-68 пина попробую победить.А как на М-73 с двойной прошивкой и чем сливаютца ? (нужно для газа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ошибка,второй ДК присутствует?

Да присутствует, "ошибка низкая эффективность нейтрализатора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ-это уже слишком! 150чел. скачали-а чек только у троих загорелся,чё херню то пороть!Давайте по серьёзнее!

 

Да и автор помоеу сказал-что это тестовая версия была.и в свет вышли уже другие более адекватные вещи!

Причем тут херня! Автор попросил отзыв по его работе, люди ему отвечают, вот и все! Я не спорю, есть и более адекватные вещи, я работал с тем что предложили, написал отзыв, к чему возмущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто лично у меня-уже 7 таких машинок на этих прошах ездят и ничего подобного не наблюдается!!!

 

Кстати-про какие адекватные вещи вы упомянули??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто лично у меня-уже 7 таких машинок на этих прошах ездят и ничего подобного не наблюдается!!!

 

Кстати-про какие адекватные вещи вы упомянули??????

Не будем флудить! Я вас просто цитировал! Если не секрет блоки уваших машинок автэловские и ителма были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого секрета,1 Автел,остальные Ителма, завтра еще один Автел приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого секрета,1 Автел,остальные Ителма, завтра еще один Автел приедет.

У меня только автэл был, итэлма завтра будет, вот и посмотрю. К стати у меня во время прошивки (комбилодарь USB) загрузка доходит где-то до 80 процентов и потом все, типа прошился.... Может в этом косяк? Дважды шил его и дважды таким мокаром....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования