Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

так просит друган, если можно то сделайте пожалуйста

другана попроси включить мозг и купить карбовый ТАЗик Изменено пользователем abrashin.alexei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а может кто в стоковой прошивки поправить включение первого вентилятора на 89 и второго на 92. прошивку скачал опеном

В твоём блоке управление только по 68 пину ,29(вторая скорость )там деталюшки на плате не запаяны!Включить-то можно ,только толку от такого включения ?!!!

Сперва блок нужно малёк доработать ,допаять ключик BSP67(77 )и резачёк на 1ком(СМД тип 0603)Но как выше уже отписались ,при таких режимах ,вентилятор будет работать вечно!пусть твой друг ,термостат лучше поменяет ,нефиг городить колхоз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна серийная прошивка А317DB04, слитая модулем для открытых блоков, чтобы не залочить. Есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна серийная прошивка А317DB04, слитая модулем для открытых блоков, чтобы не залочить. Есть у кого?

Сюда сходи только что то не понятно что написано в посте = какойто неадекватос , что чем не залочить . http://chiptuner.ru/...ent/ser_m73/�� Изменено пользователем UREZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она как бэ от производителя залочена)))

Декрипт нуно?

A317DB04.rar

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна серийная прошивка А317DB04, слитая модулем для открытых блоков, чтобы не залочить. Есть у кого?

ППЦ...

ты её любым модулем сливай, но если bootloader закрыл проц, он закрытым и останется...

тебе уже давно сказал: не знаешь - не лезь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош умничать! Нечего по делу сказать - НЕ флуди!

 

Она как бэ от производителя залочена)))

Декрипт нуно?

Не всегда залочена. Такую и ищу. Спасибо, а слита чем?

 

Сюда сходи только что то не понятно что написано в посте = какойто неадекватос , что чем не залочить . http://chiptuner.ru/...ent/ser_m73/��

За ссылку спасибо: есть открытый Автэл - не хочу закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это внесет ясность:

 

Нельзя ссылки.

Изменено пользователем ledokol
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DB04 автел закрытые только встречал и все на заклепках

Аналогично , только клепанные и закрытые ,другие не встречались. Серж 81 а откуда информация что ваш блок открытый? Изменено пользователем UREZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы мучаетесь с этим умником ,пусть вальнёт блок и купит новый клитенту за свои кровные (могу цену нового озвучить ,обрадуешся сразу !) ,возможно потом начнёт адекватно прислушиваться к то что ему советуют!!!

 

зы:Блин ,один орет что он спец и прошил за 500 эбу ,а сам советов просит на уровне человека который вперве в жизни увидел блок ЭБу и не знает что теперь с ним делать .Да чего народ ленивый стал и черезчур самоуверенный ,бля как бабы ,вот хачу и точка и не кто и не что мне не указ !Отлистать тему или спокойно прочитать с начала ,не ,нам это не катит ,мы будем тут орать и доказывать всем какие мы "умные"!

Изменено пользователем Андрей1117
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично , только клепанные и закрытые ,другие не встречались. Серж 81 а откуда информация что ваш блок открытый?

Читается модулем Я7.2+/М7.3.

 

Да че вы мучаетесь с этим умником ,пусть вальнёт блок и купит новый клитенту за свои кровные (могу цену нового озвучить ,обрадуешся сразу !) ,возможно потом начнёт адекватно прислушиваться к то что ему советуют!!!

 

зы:Блин ,один орет что он спец и прошил за 500 эбу ,а сам советов просит на уровне человека который вперве в жизни увидел блок ЭБу и не знает что теперь с ним делать .Да чего народ ленивый стал и черезчур самоуверенный ,бля как бабы ,вот хачу и точка и не кто и не что мне не указ !Отлистать тему или спокойно прочитать с начала ,не ,нам это не катит ,мы будем тут орать и доказывать всем какие мы "умные"!

Сударь! Эмоции излишни, если по делу ничего нет. Вальнуть и не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читается модулем Я7.2+/М7.3.

Нука выложи то что ты там прочитал ,а я тебе покажу сие прочтение да и другие пускай посмотрют на магические цифы которые там обычно присуствуют!

Изменено пользователем Андрей1117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читается модулем Я7.2+/М7.3.

 

 

Сударь! Эмоции излишни, если по делу ничего нет. Вальнуть и не хочу...

ЧИТАТЬСЯ МОЖЕТ ТО ОН ТИПА И ЧИТАЕТСЯ , ТОЛЬКО ТОЛКУ , В БУФЕР ГЛЯНЬ ТАМ МУСОР . Неучатся и учиться не хотят , два года назад подобные вопросы задавали :tormoz: Изменено пользователем UREZ
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите сделать открытым ЭБУ,то зашивайте туда на ДА софте.На этом софте лучше прошивки получаются,для 8 кл. машин и без наклеек ДПКВ.Если есть наклейка ДПКВ,то только свою такую-же.Если блок с чёрной точкой,то так- же можно на ДА софте лить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧИТАТЬСЯ МОЖЕТ ТО ОН ТИПА И ЧИТАЕТСЯ , ТОЛЬКО ТОЛКУ , В БУФЕР ГЛЯНЬ ТАМ МУСОР . Неучатся и учиться не хотят , два года назад подобные вопросы задавали :tormoz:

В буфере прошивка. Спасибо! (9В 00) там нету.

Изменено пользователем serg81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В буфере прошивка. Спасибо!

Пожалуйста а что в буфере то? Можно скрин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования